Жінки від 20 до 50, тут віддають ахуєнний смартфон майже задарма :)

May 11, 2013 13:07

Оригинал взят у mentbuster в Жінки від 20 до 50, тут віддають ахуєнний смартфон майже задарма :)
Новый смартфон на 2 сим-карты в обмен на 3 встречи
Дата подачи объявления: 10.05.2013 20:13
Город: Киев
Ищу: мужчина ищет женщину
Возраст: 30 лет

В телефоне одновременно работают 2 сим-карты. Аппарат абсолютно новый, в защитной плёнке. С полноценной QWERTY-клавиатурой.
Полный комплект (телефон, батарея, зарядное, наушники, инструкция, коробка). В качестве БОНУСА прилагается карта памяти и кожанный белый чехол именно под эту модель телефона. Cтоимость полного комплекта = 900 грн.
Подарок достанется адекватной женщине в ОБМЕН на 3 встречи интимного характера на ТВОЕЙ территории. Интересует минет, классика, петтинг.
АНАЛ НЕ ПРИЕМЛЮ. НАСИЛИЕ, ИЗВРАЩЕНИЕ И ГРУППОВОЙ СЕКС НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!
Сугубо ласка, женственность и уважительное отношение друг к другу.
30 лет, рост 184 см, вес 89 кг, серые глаза, короткие тёмно-русые волосы, без растительности на лице. Высшее образование, холостой. Не урод, симпатичный чистоплотный воспитанный парень. Фото по интернету не рассылаю.
Интересует избранница возрастом 20-50 лет: чистоплотная, неконфликтная, адекватная в общении, умеющая уважать другого человека и относиться к нему так, как хотела бы, чтобы относились к ней.
Прошу не писать женщинам, строящим знакомство на изначальном вранье, в частности, врущих на счет своего настоящего имени.
ФОТОМОДЕЛИ, ПРОСТИТУТКИ, ШАЛАВЫ, ХАБАЛКИ, УМСТВЕННО-ОТСТАЛЫЕ И ИЖЕ С НИМИ - НЕ ПО АДРЕСУ.
Жду письмо от хорошей женщины, заинтересованной в получении нового смартфона, с указанием имени, возраста, роста, веса, размера груди и района, в котором территориально находишься. Прошу сразу указывать, имеешь ли место для встреч?!
P.S. Игнорируя просьбу автора, не рассчитывай на положительный результат.

Болд на слові "адекватна" - мій :)

життя

Previous post Next post
Up