Агрессивный либерализм на марше

Feb 17, 2013 22:17

Оригинал взят у a_nikonov в Русский народ. Зачем он нужен?
После моего поста о цензуре, рассказывающем о запрете чайлд-фри групп в интернете , нашлись недотёпы, которые действия цензоров сильно одобрили. Ибо озабочены народосбережением и считают, что раса (нация, народ) превыше винтика-индивидуальности! Подобных уродцев довольно много. Именно от них часто приходится слышать "такой мы народ, Сталина на нас нет". Да, уроды, на вас его нет! А нам, нормальным, самодостаточным людям никакой сталин и на хрен не нужен.
Это ж каким надо быть быдлом и плебеем, чтобы одобрять цензуру, например, или запрет на продажу алкоголя после N часов!
- Нам запретили пить пиво на улицах... - Такую фразу я несколько дней назад услышал не от какого-нибудь бомжа или работяги с тремя классами, а от радиоведущего. И эта фраза, выданная им мимоходом, его самого ничуть не покоробила.
А меня коробит и возмущает. Какого хрена МНЕ, взрослому человеку какой-то чиновник будет что-то запрещать или разрешать - покупать пиво, обсуждать идеи в сети, читать "Майн Кампф"?.. Я не ребенок! А вот ОНИ - те самые люди, которые так заботятся о "русском народе" и себя к оному причисляют, совершенно спокойно относятся к тому, что им кто-то что-то запрещает. Потому что они инфантильны, как дети, и сладострастно ждут вождя, который взнуздает их и скажет, что делать.
Таких ублюдков я даже за людей не считаю. Потому что они - неполноценные. Неграждане. Холопы. И если они называют себя русскими, значит, я не русский и считаю, что такой нации быть не должно.

жизненно, агресивний лібералізм, лулз

Previous post Next post
Up