Ещё один бесплатный билет на семинар Трейси, Рэкхема и Левитаса - Москва, 25-26 октября

Oct 20, 2013 22:02

 
 

Как уже знают читатели моего блога, 25-26 октября в Москве пройдёт уникальный семинар по продажам. Его проведут один из самых известных в мире экспертов по продажам Брайан Трейси, разработчик системы SPIN, один из самых авторитетных в мире специалистов по B2B-продажам Нил Рэкхем и эксперт №1 по партизанскому маркетингу, автор бестселлера «Больше денег от Вашего бизнеса» Александр Левитас.

Задача семинара - дать Вам знания и инструменты для быстрого роста продаж в Вашей компании. А учитывая уровень спикеров, можно быть уверенным в том, что семинар будет очень полезным и практичным.
  • Брайан Трейси расскажет о грамотном процессе продаж и выстраивании отдела продаж
  • Нил Рэкхем поделится лучшими практиками западных продацов, а также расскажет о взаимодействии между маркетингом и продажами
  • Александр Левитас раскроет технологию увеличения продаж в несколько раз через правильный маркетинг без затрат
Подробную программу можно найти на сайте семинара.

Билеты стоят от 12,500 до 55,000 рублей - но у читателей бизнес-блога alex_levitas, который ведёт Александр Левитас, один из спикеров семинара, есть уникальная возможность выиграть бесплатный билет бизнес-класса на этот семинар. Более того, этот билет даст особые бонусы, которых обычный билет бизнес-класса не даёт.

Что нужно для того, чтобы Вы получили бесплатное приглашение на семинар? Перепостить эту запись у себя в блоге, воспользовавшись кнопкой «Репост» внизу этой записи. А затем отметиться в комментариях по этой ссылке. Вечером в среду, 23 октября, среди тех, кто сделал перепост, будет случайным образом разыгран бесплатный билет бизнес-класса на семинар Трейси, Рэкхема и Левитаса.
  • Если у Вас нет блога в ЖЖ, но есть страница в Facebook, она тоже может участвовать в розыгрыше - если Вы поделитесь со своими читателями ссылкой на эту запись, а затем не забудете рассказать об этом в комментариях по этой ссылке, и дать ссылку на свой пост в ФБ
Итак, чего же Вы ждёте? Жмите кнопку «Репост» прямо сейчас, чтобы попытать счастья - а затем откройте ежедневник и отметьте в нём 25 и 26 октября как дни на семинаре.

Розыгрыш завершён. Призёр определился. Подробности здесь.

Удачи! И до встречи на семинаре 25-26 октября!

Кстати, даже если Вам не улыбнётся удача в этом розыгрыше, Вы всё равно можете получить подарок от Александра Левитаса - скидку в 10% на билет любого класса на этот семинар. Чтобы получить эту скидку, надо при заказе билета ввести промо-код LEVITAS под схемой зала.

P.S. Хотите, чтобы Ваш бизнес работал чётко, стабильно и без сбоев, как дорогие швейцарские часы? Хотите узнать, как сделать, чтобы бизнес требовал вдвое меньше Вашего времени и приносил вдвое больше денег? Приезжайте на мой VIP-тренинг «Бизнес под пальмой» - в феврале 2014 на берегу тёплого моря

P.P.S. Взгляните на расписание моих ближайших семинаров - Москва, Санкт-Петербург, Тольятти, Новосибирск, Алматы, Благовещенск, Хабаровск, Владивосток, Киев
    

Раздача подарков, Анонсы семинаров и тренингов

Previous post Next post
Up