Против торговли детьми

Dec 27, 2012 19:48

В настоящее время средняя стоимость покупки российского ребенка составляет 50 000 долларов

Михаил Конопля перепечатал из ruskline.ruсегодня в 22:20

А был ли мальчик?

«Народный Собор» в Петербурге / 26.12.2012

Анатолий Артюх о подлинном содержании «закона Димы Яковлева» …


Либеральные СМИ, перехватывая друг у друга эстафетную палочку на кольцевом беге вокруг нашумевшего закона, запыхаясь и спотыкаясь, выкрикивают броские лозунги. Один из них - «"Закон Димы Яковлева" расколол общество». Это конечно порождённая агонией ложь. Иначе они бы так истерично не реагировали. Ни приговор в отношении панк-кощунниц, ни закон о запрете пропаганды педерастии, ни закон имени мальчика Димы, ни общество, ни правительство не раскалывал.

Произошло как в химической реакции отделения ила от золота путём встряхивания. Русские люди терпят, пока их не встряхнут. В уходящем 2012 году нас встряхнули несколько раз. Сделали это заигравшиеся адепты пятой колонны, которые размножились на нашей земле в благоприятных условиях созданных высокопоставленными предателями. Создали эту определённую социальную турбулентность и панки в храме Христа Спасителя и возвысившие свой голос объединённые содомиты, и представители Госдепа и их агенты, составившие пресловутый «список Магнитского». Ребята почувствовали свою силу, не увидев наших молниеносных ответов пока мы «запрягали». Мы, как известно, долго запрягаем. Но мы уже запрягли и поехали. Ещё не очень быстро, но в нужном направлении. Мы отреагировали на встряски вполне конкретными законодательными мерами. И в осадок выпала часть мути, которая успела раствориться во всех слоях нашего общества. Другая часть, в соответствии со своими свойствами, всплыла на поверхность. И это не разделение общества - это его очищение! Выпавший в осадок ил, легче собирать и утилизировать. Всплывшие на поверхность фекалии, легче выявлять и отправлять в переработку. Но чтобы очистить Россию мы не побрезгуем черновой работой…

Этично ли использовать для этого процесса имя погибшего в США русского мальчика Димы? Если глубже посмотреть на процесс, то вполне. Продажа наших детей в США - это миллиардный бизнес. Он, как и всё, что придумано в аду, людям преподносится одеждах «добра и любви». Те, кто сегодня возвысили свои голоса против этого закона, который они называют «людоедским» и «античеловечным», давно предали и продали свою Родину и вывезли её частями в виде наших детей или частями детей и получили за это свои «деньги крови».

Прекратить продажу детей в США нужно было давно, и даже если бы Дима Яковлев остался жив. Даже если бы в Америке наши дети жирели и становились чемпионами по американскому футболу. Просто любой стране и правительству преступно и подло рожать и отдавать своих мальчиков и девочек в страну, где рожать уже не хотят и не могут в результате повальной педерастии, лени и безответственности. Но у большой политики свои мерки. России, видимо, просто не давали повода для изменения ситуации. Произошла встряска - появился повод. В отношении продажи детей он получил вполне конкретное имя - «закон Димы Яковлева».

Официальное название этого документа «ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О мерах воздействия на лиц, причастных к нарушениям основополагающих прав и свобод человека, прав и свобод граждан Российской Федерации». В названии Закона ни слова о продаже детей и Мальчике Диме. А был ли мальчик? Если посмотреть текст Закона, был, процентов на 10, так как запрет продажи детей в США это совсем не главная его часть. В основном Закон направлен на блокирование работы прозападных НКО на территории России и запрет агентам влияния официально и профессионально вести подрывную деятельность в нашей стране.

Именно поэтому, прикрываясь заботой о несчастных детях и манипулируя понятиями добра и зла, пятая колонна в лице конкретных персонажей, в том числе и в правительстве, пытается всеми силами не дать Президенту подписать этот важнейший и необходимый для нормального существования нашей страны Закон.

В связи с этим, направляем Президенту России открытое письмо.

Президенту России Путину В.В. 
Уважаемый Владимир Владимирович! 
От лица родительской общественности просим Вас подписать закон, прекращающий позорную практику продажи российских детей за границу. В настоящее время средняя стоимость покупки российского ребенка составляет 50 000 долларов. За годы работы по защите российских семей, участникам нашей организации не раз приходилось сталкиваться с отказами в усыновлении российским семьям из-за того, что, по словам руководства детских домов и органов опеки, на ребенка поступил «заказ» из-за границы. В некоторых случаях «заказанных» детей отказывались передавать российским семьям даже при положительном решении суда. И лишь угроза уголовного преследования «торговцев» позволяла вырвать ребёнка из этой коммерческой цепи. К сожалению, история Димы Яковлева не стала исключением. По сообщениям прессы, близким родственникам, усыновившим его сестру, было отказано в усыновлении малыша, и он был «продан» американским родителям-убийцам.

Огромное сопротивление, с которым сталкивается продвижение законы «Димы Яковлева» легко объяснимо, ведь 1 500 не проданных в США детей - это 75 000 000 (миллионов!) недополученных кем-то долларов. Мы уверяем Вас, что подавляющее большинство российских людей поддерживает запрет на усыновление российских детей в США и просим Вас приложить все возможные усилия для прекращения продажи российских детей не только в США, но и в другие страны мира.

Так же считаем, что наиболее эффективным ответом на «список Магнитского» представляется введение санкций в отношении лиц, проводящих политику Государственного департамента Соединенных Штатов внутри Российской Федерации, внедряющих ювенальные технологии и растлевающие методики секспросвета, осуществляющих пропаганду половых извращений, лоббирующих внедрение методик депопуляции населения России, пропагандирующих аборты и выступающих за легализацию наркотиков, осуществляющих разжигание межнациональной и религиозной розни.

Предлагаем разработать и внести в Государственную Думу законопроект, который позволил бы идентифицировать иностранных агентов - физических лиц и придать им соответствующий статус, который бы позволил усилить контроль за данными лицами (в том числе со стороны налоговых органов), ограничил бы их в правах (например, в праве занимать определенные государственные должности), а в случае злостного нарушения законов РФ позволил бы поставить вопрос о лишении данных лиц гражданства РФ и депортации за пределы Российской Федерации.

С уважением, руководитель Санкт-Петербургского отделения общероссийского общественного Движения «Народный Собор» Анатолий Артюх
Up