“ Пожалуйста, делайте ремонт с перфоратором. ”

Oct 21, 2019 14:58

“ Если вы бравируете этим несложным для мужчины умением, то вы - дуры”

« В идеале женщина и выглядеть должна нежно. К этому ее природа располагает. Даже ДЖМ выглядит во много раз нежней ДМО, да и СМО она нежней намного. И ДМСа конечно и даже СМС, кроме самых юных. Кожа у нее нежней, волосы, черты лица, очертания тела, не говоря уже об остальном. Сам половой орган у женщин крайне нежный, в отличие от мужского, во всяком случае в интересный для всех момент»

“ если женщина умеет что-то сама, кроме как кашу варить, умеет деньги зарабатывать, автомобиль чинить, может какие-то сложные вопросы разрулить, юридические или технические”

“Поэтому гендерный набор качеств - это то, что у вас должно быть, чтобы не быть хуже представителей своего пола. ”
“ Вот для женщины это - нежность, сострадательность, умение тактично выслушать и понять, смягчить конфликт, из бытовых навыков - способность создать уют и комфорт, позаботиться о здоровье близких и профилактике. Миловидность и аккуратность для женщины очень важны. ”

“ И не сваливайте на то, что вы водите мотоцикл и умеете забивать гвозди. Будь вы женственны, это было бы круто. А так - ни о чем”

“ Сколько женщин в минусе достают щипцы или кислые щи или доильные аппараты, вместо того, чтобы навести дома порядок, приготовить что-то вкусное и сделать из себя что-то более сексуально привлекательное.”


- Ты понимаешь, - говорит муж. - За все эти годы на работе я видел трех мужчин, которые начинали тебе нравиться. И я от всех избавлялся разными законными способами до того, как у вас начинался флирт, до того как замечали они. Предлагал им работу получше и подальше.
Previous post Next post
Up