Что brexit бритов нам несет

Jun 24, 2016 09:23

      За шелухой информационных завес у выхода Великобритании из ЕС просматривается один существенный и однозначный разведпризнак. Он перевешивает все сопливые рассуждения об экономической выгоде, европейской солидарности и единстве культур. Это…
       Но давайте сначала посмотрим, как была организована спецоперация прикрытия для brexit. Это был общеевропейский спектакль, с Кэмероном в главной роли. Были задействованы мощные ресурсы, и драматизм иногда зашкаливал. В октябре 2015 года Кэмерон выдвинул ультиматум Евросоюзу и Евросоюз прогнулся. Европейцы в этом спектакле были на подтанцовке у британцев и были уверены, что эта шекспировская постановка реальна. Европейцы и сейчас на все согласны, лишь бы Великобритания осталась. Но есть фактор у Британской короны, который перевешивает все экономические, социальные и культурные основания. Это…
       Но сначала отметим один немаловажный факт. Первоначально было заявлено, что референдум по вопросу членства Великобритании в Европейском союзе должен состояться не позднее 31 декабря 2017 года. Однако его провели на 1,5 года раньше. Что-то заставило их поторопиться. Это…
       Но сначала об общественных ожиданиях. Все были уверены, что brexit не пройдет и удивлялись, что как это Кэмерон вообще довел дело до референдума. Такого не могло быть в принципе и вдруг произошло. Даже наш великий эксперт Валерий Пякин ошибся в уравнениях с Глобальным Предиктором. И выдал слушателям байку, как Кэмерон публично извинялся перед ГП - Mea culpa (моя вина). Т.е. в шекспировской постановке впервые была использована мифология про ГП. (Уважаемый Валерий! О вреде гипотез: как только Вы во что-то эфемерное поверили и сумели убедить других, то сатанисты тут же используют это против Вас и Ваших последователей. Учитывайте на будущее это обстоятельство.)
       Итак, выход Великобритании из Евросоюза означает, что решение о принуждении его к войне с Россией принято, а Великобритания намерена понаблюдать за этой войной со стороны, прикрывшись нейтралитетом. (Оцените иронию судьбы: когда мудрых обезьян становится слишком много, то они-то и будут драться на дереве под присмотром тигров.)
       Как неоднократно предупреждалось ранее, Евросоюз во главе с Германией начали готовить к войне с Россией - срок начала 2018 - 2020 годы. Результаты brexit показали, что это решение окончательное и обжалованию не подлежит. Для кого-то этот секрет Полишинеля станет откровением.
Previous post Next post
Up