Эксперты университета Флиндерс заявляют о лабораторном возникновении Covid-19

May 22, 2020 16:47


Команда австралийских ученых представила новое доказательство того, что новый коронавирус, который вызывает COVID-19, создан лабораторным путем, для проникновения в клетки человека, а не в клетки животных. ( Read more... )

Дело Covid 19

Leave a comment

Comments 6

aleksey_c May 22 2020, 14:55:34 UTC
Хорошо им, в Австралии. У нас за такие статейки прокуратура дела шьет... вот и думай куда способна дотянуться рука мирового правительства .

Reply

dfedbees May 22 2020, 16:40:43 UTC
У вас в США?
Кому в России ЗА ТАКИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ что пришили ссылки в студию лжец

Reply

aleksey_c May 22 2020, 17:31:42 UTC
Сам попросил ссылок и сам же забанил )) чудеса. Смотри Бесогон, там все показано.

Reply


ivan_menshoi May 22 2020, 16:06:37 UTC
В принципе, на пустом месте эти "дискуссии" и "открытия". Речь только об информационной войне и информационном диктате и использовании их владельцами для управления ситуацией. В известных статьях "Нейчур" 2014-15гг. ясно было сказано о прекращении Штатами финансирования всех исследований по коронавирусу, за исключением единственного - на базе летучих мышей, в США и Китае, как "наиболее перспективного" для прямого проникновения в клетки человека. За месяц до начала эпидемии американский институт официально "закрыли" (будто институты Пентагона кто-то способен контролировать извне:). Предвкушаю "международное расследование" без США и Китая, но с массой ученых, имеющих противоположные точки зрения. "Плавали, знаем!" (с)
П.С. Аналогичная тема в политике - т.н. "международный терроризм", якобы существующий сам по себе. Хотя это всего лишь инструмент политической борьбы, абсолютно непригодный к самостоятельному существованию. Те. без финансирования, вооружения, территории и прикрытия со стороны хозяина.

Reply


oboguev May 22 2020, 19:35:42 UTC
Существует целая когорта короновирусов связывающихся с ACE2.
Таковым был SARS и другие вирусы.
google: virus ace2
Связки к рецепторам вырабатываются в ходе адаптационной мутации вирусов в организме человека, в т.ч. рекомбинации с другими вирусами, когда в организме находится более одного вируса.

Reply


fgtjkewsg May 26 2020, 15:12:08 UTC
С самого начала было ясно, что это чисто лабораторный вирус, причем не исключено, что его разрабатывали, как боевой.
Животных с таким вирусом не найдено ни одного.
В Ухане находится лаборатория по вирусам, где и началась эпидемия.
Китайцы признались, что они работали над схожими вирусами именно в это время.

Reply


Leave a comment

Up