Leave a comment

Comments 55

Наследник -2 asymptotical July 1 2015, 03:23:23 UTC
Тусовка засаленных, крапленых карт.
Иванов, Кудрин - на подхвате, если что-то произойдет с главным.

Reply


Восхищен Вашей смелостью. nora09 July 1 2015, 04:03:54 UTC
Спасибо.

Не все безнадежно, пока есть воины среди ученых :))

Reply


Эфир получился очень интересным zimorodok_ferro July 1 2015, 04:28:01 UTC
и мне показалось что это намного интересней и лучше , чем на "Эхе". Концовка вообще прелюбопытнейшая и такой переход к вопросу о выгодополучателях от смерти Б.Немцова вообще , как "вишенка на торте" ;) Есть вопрос : почему так настойчиво М.Соколов добивался Вашего ответа на вопрос о том кто стоит за убийством Немцова и Вашей версии? Ведь и подоплёка и ход расследования ему в общем-то известны. :-( Провокация или втягивание в "общую игру"? А смена власти!? Он не знает как происходила и происходит смена власти в России? Стоит задуматься.

Reply

Re: Эфир получился очень интересным gillian_f July 1 2015, 08:36:35 UTC
Мне бы тоже хотелось узнать, кому выгодно убийство Немцова.

Reply

Re: Эфир получился очень интересным leonid_shvedov July 1 2015, 09:50:29 UTC
Тем же, кому выгоден сбитый Боинг. Другая версия, что и то, и другое произошло случайно - верится?

Reply

Re: Эфир получился очень интересным gillian_f July 1 2015, 10:02:02 UTC
А кому выгоден сбитый Боинг? Только не отвечайте пожалуйста - тем кому выгодно в свою очередь то-то и то-то.

Reply


Кто? nika_2014 July 1 2015, 04:39:12 UTC
Место убийства говорит само за себя и подтверждает раскол, так называемых, кремлевских элит в борьбе за власть. Заказчики дают понять, кто в доме хозяин и кто будет устанавливать правила игры.

Reply


Спасибо! cheese4mouse July 1 2015, 06:17:02 UTC
Великолепно! Приятно послушать, приятно посмотреть. Вы, Андрей Николаевич, в очередной раз продемонстрировали владение искусством выкристаллизовывать мысль. Давно не видела вас таким непринуждённо раскованным, даже яд был сладким :)

Немного спорным мне кажется предположение о том, что переход власти от Примакова был бы демократичным. Очень я сомневаюсь, что такая фигура, просидевшая в различных номенклатурных креслах Советско-партийного аппарата, передала бразды правления кому бы то ни было демократически выбранному. Была бы опять операция "наследничек", и всё повторилось бы, нашёлся бы кто-то путиноподобный. Вряд ли питерская команда могла бы претендовать на большую роль, но принцип "безопасной" передачи власти скорее всего был бы соблюдён. Только это всё рассуждения из разряда "Можно было бы взглянуть на то, какой могла бы быть Россия". Частица БЫ обозначает бесконечное множество равно-вероятных параллельных вселенных.
Спасибо ещё раз!

Reply


Leave a comment

Up