Leave a comment

Comments 31

lj_frank_bot August 25 2021, 00:03:39 UTC
Hello!
LiveJournal categorization system detected that your entry belongs to the category: Политика.
If you think that this choice was wrong please reply this comment. Your feedback will help us improve system.
Frank,
LJ Team

Reply


anonymous August 25 2021, 01:21:50 UTC
Начиная от 12:43 (неточно указано содержание) - замечательная концепция раскрытия преступлений путинского режима, в частности сбития малайзийского боинга. Надо обязательно сделать письменную расшифровку. Кстати, все яснее представляется, что вину за сбитие украинского самолета под Тегераном должны как минимум разделить иранские и российские спецслужбы.
Версия о разграничении ответственности за гостеракты очень интересна и должна быть проверена на материале сталинской и последующих эпох. Например, Хрущев сделал Меркадера, убившего Троцкого, Героем СССР, а профессионального террориста Судоплатова надолго посадил.
О государственных и личных тайнах. В государстве личной диктатуры, возможно, самыми главными гостайнами являются обстоятельства личной жизни первого лица, а тем более его коррупционные схемы: "у царя Мидаса ослиные уши".

Reply

andreyfedorovv August 25 2021, 12:53:29 UTC
Отличное упоминание про сбитие украинского самолёта под Тегераном. Уверен, достойный анализ авиаперелётов показал бы нам активизацию присутствия в Тегеране накануне этой катастрофы сотрудников спецслужб одного "исторического" государства, военных и гражданских специалистов войсковой ПВО и РЭБ...

Reply


фрустрация Навального и полковников anonymous August 25 2021, 02:28:11 UTC
https://navalny.com/p/6526/
Нет ничего более фрустрирующего, чем чтение очередного «санкционного списка», наполненного никому не известными полковниками и генералами спецслужб, но тщательно очищенного от тех, в чьих интересах действуют эти полковники.

Reply


evkovarski August 25 2021, 05:26:33 UTC

Приятно было снова Вас увидеть и послушать.

Reply


n_ermak August 25 2021, 06:58:59 UTC
свободные люди - главное достояние человечества

Reply


Leave a comment

Up