Leave a comment

Comments 111

ext_5033547 July 3 2021, 09:10:41 UTC
1:07:57 Если абстрагироваться от конспирологических версий и не переоценивать силу внешнего влияния, то вполне возможно, что проблема эррозии права возникла в западном обществе как раз по причине его необычайного и хаотического усложнения с одной стороны, и монополизации технологического могущества в немногих центрах с другой стороны, в результате выдающегося по всем параметрам эволюционного роста. На достигнутой границе этого роста в западном мире, и в США в особенности, возник запрос на организацию его массового сознания в виде идеологии и связанного с ней политического класса. Попытки абсолютизировать ту или иную сторону жизни общества, подвести ее к одному знаменателю, рождают идеологию. Марксизм тому классический пример. Но марксизмом или фашизмом дело формирования общественных идеологий не ограничивается. К тому же идеология не обязательно должна иметь деструктивный характер. Она выполняет свою роль в обществе в качестве организатора его массового сознания. Идеология и ранее, пусть и не так открыто как сейчас и в ограниченном ( ... )

Reply


anonymous July 3 2021, 12:50:28 UTC
Проект оборонного бюджета США оказался без антироссийских санкций
Проект оборонного бюджета палаты представителей США не содержит новых санкций против России, следует из текста документа. В предыдущие годы конгрессмены регулярно принимали антироссийские рестрикции в рамках военного бюджета

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/03/07/2021/60df07469a794742c1286357?from=from_main_9

В глубинном интернете народ связывает эту новость с успехами российской власти в построении цифрового концлагеря и принудительной вакцинации подведомственного населения. А у Вас есть на этот счëт какие-нибудь соображения? И вообще по поводу происходящего в связи с коронавирусом, или Вы по-прежнему считаете его китайским преступлением против мира?

Reply

anonymous July 4 2021, 00:17:50 UTC
Связь с бюджетами - в смысле расширения опыта?

Reply

Америка всё дальше от Европы... anonymous July 4 2021, 07:24:56 UTC
Среди миллиона мигрантов принимаемых Америкой ежегодно выходцы из Европы составляют менее 10% населения, а как относится к России средний негр или обычный латиноамериканец? Да, никак, Россия для него это экзотическая страна, где медведи с балалайками круглый год отмечают новый год :)
Отношения славян между собою волнуют всё более цветное и черное население Америки вряд ли больше, чем самих славян отношения между племенами банту в Африке и хитросплетения политики стран Центральной Америки. Поэтому падение интереса американской власти к России происходит в соответствии с волей народа, точнее происходит даже с большим опозданием. Всё же правящий класс Америки очень стар, хоть Трамп, хоть Байден ещё помнят великий и могучий Советский Союз, который реально мог переформатировать США в Социалистические Штаты Америки в случае своей победы в Первой Холодной Войне.

Reply

anonymous July 4 2021, 08:59:14 UTC
То есть, обновлённый великий и могучий советский союз тоже сможет переформатировать сша в социалистические штаты?

Reply


anonymous July 3 2021, 15:05:26 UTC
Адвокат производит тягостное впечатление.

Reply


anonymous July 3 2021, 15:59:34 UTC
В будущем на территории Северной Америки возникнет несколько независимых государств с различным этническим составом и политическим строем.
Юг и Восточное побережье отойдут к черным, которые, после ряда кровавых войн, будут полностью истреблены превосходящими их латиносами.
За белыми останутся Север и часть Западного побережья, но ненадолго.
В финале вся Америка вновь окажется заселенной краснокожими племенами, вернувшись в свое первоначальное, равновесное состояние.

I.M.

Reply


anonymous July 3 2021, 16:32:36 UTC
Внутри американской политики накаляется необъявленная холодная война за доминирование между этносами черных и латиносов, причем неважно к какой партии они относятся - важно, чтобы носитель негроидного или индейского генотипа добрался до вершины власти и авторитарно закрепиться на ней.
Эта холодная война станет предтечей горячей гражданской, в которой ослабевшим и деморализованным белым будет отведена пассивная роль статистов и беженцев. Лучше им уже сейчас начинать перебираться к своим на Север, чтобы не оказаться перемолотыми в чужой мясорубке.

I.M.

Reply

Согласен с I.M. anonymous July 5 2021, 00:49:14 UTC
Вот с этим согласен, весьма вероятный сценарий развития событий. На чёрных и латиносов приходится уже по четверти электората правящей партии.

Reply


Leave a comment

Up