Leave a comment

Comments 178

lj_frank_bot May 14 2021, 01:47:01 UTC
Hello!
LiveJournal categorization system detected that your entry belongs to the following categories: Общество, Политика.
If you think that this choice was wrong please reply this comment. Your feedback will help us improve system.
Frank,
LJ Team

Reply


ext_2800124 May 14 2021, 02:05:46 UTC
«Without fair and honest elections» можно перевести как «Без справедливый и честных выборов», чтобы не дублировалось слово «честных».

Reply

Ок aillarionov May 14 2021, 02:28:00 UTC
.

Reply

ext_2800124 May 14 2021, 02:43:09 UTC
«Справедливых», конечно.

Reply


6202 May 14 2021, 02:12:27 UTC
Обнадеживающая новость. Учитывая, что и низовой состав военных не поддерживает и не разделяет либеральную повесточку. Недавно в Пентагоне были "слушания", и главный сержант Армии США буквально паниковал, что солдаты не понимают и задают много неприятных и острых вопросов.
Да и полиция сыта по горло искусственной беспомощностью против погромщиков.
Как Гайдар писал, что для любого правителя самое важное- чтобы под рукой был верный полк, готовый стрелять в народ. Похоже, у Байдена с этим будут проблемы.

Reply

Реплика m_anuchin May 14 2021, 10:04:22 UTC
Про " верный полк (или прочее государственное образование) готовое стрелять в народ"... - выражение неправильное, точнее понимание подобной ситуации и подобных государственных образований в различных странах с различными политическими режимами - неверное и недосказанное... Важно, чтобы все, включая военных и их разновидностей (ЦРУ, ФБП, ФСБ, ГРУ и прочих) выполняя свои должностные обязанности, придерживались общечеловеческих ценностей, когда вопрос об этом прямо и однозначно встанет...

Reply

Re: Реплика paninaro_v May 15 2021, 07:46:35 UTC
Да уж. Плёвое дело в один ряд поставить ЦРУ с лубянкой... Со сраной, профессиональная деятельность которой, подрывы, диверсии, возведение на трон людоедов, воспламенение всей Африки без исключения, воспламенение доброй половины Латинской Америки, во временя становления оных оттяпывание прав у половины Европы, подогрев распрей практически ВО ВСЁМ арабском регионе, заложение ядерной бомбы в Восточном и на десятилетия поддержку отскока назад в Юго-Восточном регионе Азии. Бесконечных форм покушение на страну, давшую миру науки, технологии, знания - Израиль... Да, во всём этом запачкался этот самый цру. Никто иной! Конечно...

Reply

Re: Репликаобязанности misha_shatsky May 15 2021, 12:42:49 UTC
А если выполнение должностных обязанностей несовместимо с "придерживаться общечеловеческих ценностей" ?

Reply


lm_r May 14 2021, 02:39:16 UTC
Известен ли средний возраст подписантов? Когда после появления письма я обратил на него внимание знакомого сторонника Байдена, он ответил: "Это ерунда, собрали глубоких стариков по домам престарелых". Хотелось бы возразить с цифрами, а не только ссылкой на возраст его кумира.

Reply

6202 May 14 2021, 08:03:51 UTC
"Стороннику Байдена" бесполезно предъявлять ЛЮБЫЕ аргументы ( ... )

Reply

filipenkovanton May 15 2021, 06:16:18 UTC
А вы видели последнюю рекламу вооруженных сил США и силовых ведомств типа ЦРУ, где прямо воспевается не дух защиты собственного государства и умение это делать, а та самая "Дайверсити" (разнообразие). Причем почему то именно сексуальное разнообразие в армии, силовых органах США очень стало важно. Консерватизм, христианство, традиционализм - это уже не разнообразие, хотя тоже не имеет отношения к выполнению функций, но характеризует подход. Как эта сексуальная дайверсити поднимет боеспособность я плохо представляю, а вот таким образом попытку кардинально сменить состав вооруженных сил, силовых органов прослеживается, хотя где они столько возьмут "дайверснутых"?

Reply

bayantheone May 14 2021, 19:22:09 UTC
вы можете попробовать воспользоваться поиском в Гугле по именам подписантов

Reply


one_sergey May 14 2021, 02:54:45 UTC
Похоже, завтра из Марикопы будут опубликованы крайне интересные данные

Reply

filipenkovanton May 15 2021, 06:07:56 UTC
Интересно какие? Пока только сенсации, что вся папка с данными на главном компьютере официальных представителей по проведению выборов удалена, доступа к Доминион ни у кого из них и никогда не было, а сам Доминион наотрез отказывается предоставлять пароли. Пахнет очень наглым захватом власти на таком уровне, что даже никто не парится. Частная контора полностью проводит так называемые "выборы" и никому не предоставляет контроля и доступа для аудита и всех официалов все устраивает. Тут даже не надо никаких вбросов бюллетеней. Все равно на все отказы что либо предоставить будет поддержка СМИ, федеральных агентств и судов. Вот как выглядит невоенный переворот в современном мире.

Reply

one_sergey May 16 2021, 23:33:11 UTC
Интересно, а какое у современных комми целеполагание? Пролы, допустим, теперь не нужны, можно потравить ковидами и заменить искусственным интеллектом. Чего хотят-то?

Reply

filipenkovanton May 17 2021, 06:56:23 UTC
На мой скромный взгляд люди левых убеждений - это люди в наибольшей степени проявляющие свои биологические предрасположенности. В данном случае принадлежа к коллективным животным (человек то - это все же и животное, пусть и с артефактным неокортексом) они следуют в фарватере коллективистских инстинктов, которые диктуют им все эти чудачества, когда явные угрозы благополучию миновали и настала сытая пора. Выращивают павлиньи хвосты. Подробнее будет слишком длинно и уже за рамки темы.

Reply


Leave a comment

Up