Программа и практика системного расизма

Jul 19, 2020 14:55

Вторая Гражданская война в США, формальную отмашку которой еще 4 февраля дала Нэнси Пелоси, расширяет свои масштабы. Погромы и убийства, прокатившиеся по стране полтора месяца назад, которые наотрез не хотели видеть одни; от которых, пытаясь выдавать их за «мирные протесты», отмахивались другие; какие третьим казались лишь случайностью, неизбежно ( Read more... )

культура, расы, идеология, политика, коммунизм, мировоззрение, США

Leave a comment

Comments 243

Как создать антирасистскую лабораторию ext_2847218 July 19 2020, 13:41:11 UTC
Журнал Nature опубликовал статью «Как создать антирасистскую лабораторию».

не совсем так - https://www.kqed.org/science/1966972/ten-simple-rules-for-building-an-anti-racist-research-lab

по опубликован препринт - Ten Simple Rules for Building an Anti-Racist Research Lab

такими темпами они завтра Лысенко воскресят.

Reply


s_i_t July 19 2020, 13:59:28 UTC
Предлагаю отдать должное великому гению Николая Васильевича Гоголя - а ведь читатель по-настоящему и не верил в то, что унтер-офицерская вдова способная "сама себя высечь".
P.S. Интересна будущая практика рассмотрения судами исков жителей Сиэтла, оказавшихся в Зоне абсолютной "свободы", о возмещении ущерба. Если опустить детали, ситуация выглядит так: люди платят налоги, чтобы государство обеспечивало им определенный уровень защиты. Государство самоустранилось, пусть даже и на время.

Reply


chele_sta July 19 2020, 14:02:42 UTC
...350 преподавателей Принстонского университета призвали... принять 48 антирасистских мер -
как же повезло Эйнштейну, что он вовремя умер, а то его бы выгнали с работы.

Reply


Что всё этим закончиться anonymous July 19 2020, 14:15:43 UTC
, лично у меня , не было сомнения. Вопрос был только -когда? Это "когда" наступило. Время покупать еще больше стволов и аммуниции, и готовиться к настоящей гражданской войне. Настоящие белые, а не гнилое левачье и прочие пустозвоны, должны создавать свои боевые милицейские части. Надеяться на властьимущих, как полагают некоторые , весьма глупо и смертельно опасно. Только грубая сила может остановить всю эту братию.

Reply

(The comment has been removed)

Re: Что всё этим закончиться anonymous July 20 2020, 10:26:37 UTC
не думаю так. негров и люмпенов не большинство. встряска очень сильно заставит нормальных людей поступать правильно...

Reply

Re: Что всё этим закончиться anonymous July 20 2020, 10:53:06 UTC
Очевидно, что вы правы, увы. Дело только в том, что это не только конец США, в том виде в котором мы привыкли это государство видеть, но и закат всей европейской цивилизации, так как Западная Европа, уже давно превратилась в какой то новый совок, хотя Восточная Европа продолжает сопротивляться, но сил на долго не хватит, полагаю. Их просто задавят экономически и прочими внутри EU-ными разборками. Кстати, поэтому , например, Венгрия и Словакия усиливают сотрудничество с РОссией. Что будет на руинах? В Европе это будет некий наднациональный "EUSSR" , все и идёт к этому здесь семимильными шагами. Неомарксистские правящие элиты Франция и Германия, при необычайной заинтересованности международных участников, например таких как Сорос, этого очень сильно желают и , что называется, ломают через колено сопротивляющихся. Последние события по обсуждению "короновирусного бюджета", который проходит сейчас, это подтверждают. США превратятся тоже ,в конечном итоге, в какое то подобие совка, со всеми прелестями свойственными всем марксистским ( ... )

Reply


lj_frank_bot July 19 2020, 14:19:07 UTC
Hello!
LiveJournal categorization system detected that your entry belongs to the category: Общество.
If you think that this choice was wrong please reply this comment. Your feedback will help us improve system.
Frank,
LJ Team

Reply


Leave a comment

Up