Leave a comment

Comments 510

lj_frank_bot May 21 2020, 09:03:16 UTC
Hello!
LiveJournal categorization system detected that your entry belongs to the following categories: Общество, Политика.
If you think that this choice was wrong please reply this comment. Your feedback will help us improve system.
Frank,
LJ Team

Reply


notabler May 21 2020, 09:10:24 UTC
абсолютно с вами согласна по всем пунктам. Выслушала оба его интервью с огромным интересом, ведь не каждому в жизни доводится встретиться с убийцей (Гиркин) или одиозной дурой, ставшей по иронии судьбы символом "русского Крыма". Так что это должно быть интересно любому человеку, интересующемуся извивами человеческой природы. Это как читать книгу про таких людей, только интересней, так как книга не передает всей визуальной информации - выражения глаз, языка тела и прочего. Гордон - выдающийся человек, заслуги которого безмерны. И как человек, он имеет право и на ошибки, но это - не тот случай.

Reply

Корнет, вы - женщина?! :) vera_croose May 21 2020, 09:31:05 UTC
одиозной дурой
Без комментариев, я просто оставлю здесь только что пересланное мне по е-мейлу впечатление моего Деда:
наконец-то посмотрел интервью Поклонской. Гордон бесподобен, Наталья удивительна. Если ты бывала в Симферополе не проездом как я, то наверное сможешь скзать, что за храм виден из окна за ее спиной.( На 26:09-27:10 крупным планом, без Гордона в левой половине экрана) Красивый вид, даже не представляю где это. К концу интервью видно как вечереет, потом совсем ночь. Вот тут Гордону реально повезло. Помнишь, что там говорил Наполеон о везении своих маршалов? :) Смотрел и слушал всю ночь напролет, даже сквозь сон. И еще пару дней буду это смотреть, за Гиркина браться как-то пока не тянет, этого урода.... Доброе утро! :)

Доброе утро! :)

Reply

evgenum2 May 21 2020, 21:30:49 UTC
Журналит Айдер Муждабаев, который сам из Крыма, утверждает, что на психику Поклонской наложило сильный отпечаток групповое изнасилование членами банды Башмаки, в которой состоял Аксенов. Говорит, что после этого Поклонская лечилась от психологическрй травмы и остался нервный тик на лице. Потом Башмаки её шантажировали этой историей и в результате она фактически стала членом этой банды. История про это начиная с 13:30 видеоблога. Поэтому она не дура, это сломленый человек.

https://youtu.be/SXaoJ7Ebhpo

В этом же видеоблоге Айдер Муждабаев аргументирует, почему он отрицательно оценивает подобные интервью Гордона с пропагандистами "русского мира".

Reply

hang_hai_zhe May 22 2020, 07:48:13 UTC
Просто точности ради. Муждабаев по отцу - кырымлы, но не из Крыма.

Reply


leonid_shvedov May 21 2020, 09:30:25 UTC
Спасибо Андрей Николаевич! Если бы мог - написал бы то же самое. Может только добавил бы, если уж так хочется дать оценку работе журналиста, то стоит обратить внимание на результат - стало ли больше, после интервью, сторонников у позиции Гиркина и поклонников у Поклонской? Мне хотелось бы верить, что нет, а те, кто и до интервью боролся с идеями Гиркина, после интервью стали лучше понимать, с чем они борются.

Reply


lucky_punch May 21 2020, 09:42:52 UTC
Блестяще, Андрей Николаевич, спасибо.

Reply


anonymous May 21 2020, 09:46:50 UTC
Все больше убеждаюсь "кто ясно мыслит, тот ясно излагает".

Reply

Свобода слова (мать свобод) gorodkanta May 22 2020, 16:19:38 UTC
Бен Ладан утверждал, что не был причастен к событиям 11 сент. 2001 года, что меняет смысл ситуации.

Сегодня полночи пересматривала интервью Гордона, поскольку, оставить без внимания пост А.Н.Илларионова о Свободе слова - нельзя.

И вот, такие соображения: Украина находится в состоянии войны с Россией. В такие времена существуют поражения в правах в отношении военных преступников напавшей стороны.
(мы все сейчас в состоянии ЧС и поражены в правах передвижения, к примеру)
А вот, совместное (Гордона и Гиркина) распевание песен:
- «Каховка, Каховка, родная винтовка,
Горячая пуля, лети!
Иркутск и Варшава, Орел и Каховка -
Этапы большого пути».
Видимо, можно счесть пропагандой доктрины, воюющей напавшей стороны.

Но если в Украине нет военного положения, победила "Партия мира", все свободны: победитель и побеждённый, и у всех равные права, то зачем же тогда Гордон отсылает материалы в Гаагу, - это же конец журналистской карьеры, теперь ни условный Гиркин, ни Сурков, ни Бородай уже не дадут ему интервью.

Reply


Leave a comment

Up