Leave a comment

Comments 52

rikchel July 9 2019, 09:18:58 UTC
"...ценность моих источников в том и заключается, что преступники сами говорят о своих преступлениях. Это их слова. Это не я выдумал..."
(Виктор Суворов)

Reply

former unbanned_f_b rikchel July 9 2019, 12:05:27 UTC
+

former unbanned_f_b

Reply


anonymous July 9 2019, 10:25:57 UTC
Несколько мелковато для Кремля. Нет, Кремль, конечно, идет верной дорогой - постоянно подбрасывает фактические свидетельства того, что именно он, Кремль, сбил Боинг, формально же не давая ни малейшей зацепки и формально оставаясь ни при чем ( ... )

Reply


taxfree July 9 2019, 10:35:45 UTC
неправильный какой то еврей. Обычно они умные, аэтот - совсем нет. Мало того, что выбрал не ту сторону, так еще и сдал все что можно на камеру, а счас сдаст в реале. расколется как гнилой орех. И это будет покруче испанских диспетчеров и украинских истребителей

Reply

taxfree July 9 2019, 13:14:59 UTC
Евреи неправильными не бывают. Это просто сейчас у Кремля такая задача - неформально донести до каждого европейца, что они ходят не под Богом, а под Владим Владимычем: проснется последний в плохом настроение - и, пожалуйте, очередной MH-17... Именно поэтому Кремль не дает теме MH-17 кануть в лету, как бы ни хотела замылить данный вопрос евробюрократия. Европейский налогоплательщик, по мнению Кремля, должен обратиться к евробюрократией с двумя вопросами: 1) что она делает на деньги налогоплательщиков? 2) как защититься от "русского орёра ( ... )

Reply


ppashchenko July 9 2019, 11:05:58 UTC
Несомненно, короткое, возможно состоящее из трех букв, "запиканное" слово произнесенное Цемахом на 42-й секунде ролика, содержит гласный звук "у", что видно по вытянутым в трубочку губам. Учитывая, что по его, Цемаха, утверждению, он может показать где он (объект из трех букв) "стартовал", а потом он, Цемах, его же "забирал", можно уверенно утверждать что этот мобильный неодушевленный объект не способен к самостоятельным, без некоей "обслуги", перемещениям, и одновременно, способен к каким-то действиям - "стартам", вероятно также с помощью "обслуги", возможно уже другой.
П.С. Интересно, будут ли показания Цемаха в СБУ сопровождаться таким же ехидным смешком, с каким он радостно повествует о своем участии в манипуляциях с объектом, название которого затерли в ролике.

Reply


Всех брехунов, фантазеров и украинских троллей asymptotical July 9 2019, 14:09:38 UTC
на кремлевском довольствии (типа проститутки - Шария) давно уже надо пересожать.

А они оказываются в депутаты лезут!

Reply


Leave a comment

Up