Первый результат «томоса» - Путин признал существование украинского народа

Dec 22, 2018 16:46

Как уже отмечалось, главной практической новостью позавчерашней пресс-конференции стало заявление о начале поглощения Кремлем Беларуси. Важнейшей же ее идеологической новостью стало признание В.Путиным существования отдельного украинского народа.

Read more... )

религия, идеология, Россия, РПЦ, империализм, Украина, Путин, Беларусь, этносы

Leave a comment

anonymous December 22 2018, 15:06:52 UTC
Ежегодные многочасовые откровения Путина становятся чуть ли не единственным наиболее достоверным источником реальных планов Путина, его фактического отношения к событиям, персонам, странам и гражданам. При всех попытках увиливать от неудобных вопросов, его истинное отношение часто проявляется и даже прорывается - в мимике, жестах, языке тела, заградительных шутках, оговорках по Фрейду.

В этом году же явно проявилась ментальная деградация Путина, в чём (проявлении) виноват в первую очередь он сам. Создав многолетнюю базу многочасовых пресс-конференций, он всем предоставил прекрасную возможность сравнить Путина раннего с Путиным современным. И проблемы - налицо, обнажаются даже прежние недостатки, раньше тщательно скрываемые за счёт подготовки, постоянной бдительности и мобилизованности с первой до последней минуты. В последние 2-3 года этот "ремень безопасности" Путина "расстёгивается" всё раньше и раньше. И с более ранних часов начинают проявляться откровенная скука и усталость в глазах, развязность и хамство, неуместные шутки, паузы, косноязычие, потеря нити рассуждений, неадекватность.

Reply


Leave a comment

Up