Путин рассказал, когда спецслужбы начали сбор информации о Трампе

Jul 17, 2018 09:29

В.Путин: Вторая часть заключается в том, есть ли у нас какой-то компромат. Нет у нас никакого компромата и быть не может. Не хочу обидеть господина Президента Трампа и боюсь показаться невежливым, но до того, как он объявил, что будет кандидатом в Президенты, он не представлял для нас никакого интереса.
Он богатый человек, но богатых людей в  ( Read more... )

внешняя политика, Трамп, спецоперации, спецслужбы, выборы, США, Путин

Leave a comment

Comments 75

ext_2800124 July 17 2018, 06:54:38 UTC
А скажите, Андрей Николаевич. Вмешательство российских спецслужб в американские выборы всё-таки сыграло решающую роль в избрании Трампа? Интересно ваше мнение.
Прошу прощения, если я пропустил какие-то ваши высказывания по этому поводу.

Reply

Ткперь можно смело сказать: asymptotical July 17 2018, 14:47:06 UTC
100%

Reply

asymptotical July 17 2018, 15:41:23 UTC
Для подтверждения преведу высказывание Джона Бреннана (директор ЦРУ) и сенатора Аризоны:
"М. Трамп виновен в предательстве интересов США".

John Brennan, director of the CIA under Barack Obama, said Mr Trump was guilty of treason.

"Ушерб нанесенный президентом Трампом, его наивностью, эгоизмом, лживыми высказываниями, симпатией к автократией трудно переоценить."

"The damage inflicted by President Trump's naivete, egotism, false equivalence, and sympathy for autocrats is difficult to calculate," the Arizona Republican senator, and chair of the Armed Services committee, wrote in a statement. "But it is clear that the summit in Helsinki was a tragic mistake."

Reply

alexander_shtr July 17 2018, 22:57:44 UTC
А в чем подтверждение-то? В оценочных суждениях коммуниста Бреннана, который проспал захват Крыма, войну на Донбассе, и который не поднимал вопрос о прохаканности DNC аж до тех пор, пока Клинтоншу не прокатили на выборах?

Reply


ext_2353192 July 17 2018, 07:06:06 UTC
Есть ещё один интересный момент. На вопрос по Крыму. В.Путин: "На вопрос по Крыму, позиция президента Трампа известна, и он её придерживается, он говорит о незаконности присоединения Крыма к Росс.Федер. У нас другая точка зрения, мы считаем, что МЫ ПРОВЕЛИ РЕФЕРЕНДУМ в строгом соответствии с Междун.правом, с Уставом Орг.объед.наций. Для нас для Росс.Федер., этот вопрос закрыт. Всё."
То есть, в соответст. с Межд.правом, Уставом ООН, одна страна(мы) вправе проводить референдумы в другой стране? Это в каком месте Устава ООН такое написано, что-то я проглядела?

Reply

Фрейд рулит))) aillarionov July 17 2018, 07:12:58 UTC
Спасибо!

<В.Путин: У Президента Трампа позиция по Крыму известная, и он её придерживается. Он говорит о незаконности присоединения Крыма к Российской Федерации. У нас другая точка зрения. Мы считаем, что провели референдум в строгом соответствии с международным правом, с уставом Организации Объединённых Наций. Для нас, для Российской Федерации, этот вопрос закрыт.>

Мы - это Российская Федерация.
Мы провели референдум.
У нас другая точка зрения.
Для нас вопрос закрыт.

Reply

Re: Фрейд рулит))) ext_2353192 July 17 2018, 09:27:40 UTC
Мы, Екатерина Вторая....

Reply

Re: Фрейд рулит))) evgenum2 July 17 2018, 12:26:50 UTC
На совместной с президентом США пресс-конференции глава РФ Путин сказал, отвечая на вопрос о Крыме, что "мы провели референдум в строгом соответствии с международным правом". Однако пресс-служба Кремля решила убрать слово "мы" из расшифровки речи президента на сайте kremlin.ru

Reply


Встреча Путина и Трампа anonymous July 17 2018, 07:31:04 UTC
Встреча Путина и Трампа продолжалась 2,5 часа, но реально они разговаривали час. За час разговора ничего реально не обсудить ( ... )

Reply

Re: Встреча Путина и Трампа arisstopan July 17 2018, 08:14:19 UTC
ок, допустим вы в чём-то правы...но ведь и у сша есть свои спецслужбы, соответственно и у них были/есть возможности вербовки российского истеблишмента, поскольку вы так информированны об агентуре кгб/фсб в вашингтоне, не могли бы вы поделится и известными вам фамилиями агентов цру в россии?спасибо

Reply

Re: Встреча Путина и Трампа alexander_shtr July 17 2018, 09:53:11 UTC
Видимо, Трамп наложил на эрефию дополнительные санкции, выслал 60 российских дипломатов после отравления Скрипалей, закрыл консульство, продает Украине оружие, включая Джевелины, уничтожил в Сирии пару сотен вагнеровцев и требует от Германии отказаться от Северного потока-2, а от стран НАТО - тратить больше на оборону в рамках своей работы на ВВХ? Причем значительная часть этого было сделано еще при госсекретаре Тиллерсоне.
Интересно, почему в Вашем списке завербованных ВВХ нет Обамы, который проспал захват Крыма и вторжение в Донбасс, запретил предоставлять Украине смертельное оружие, а в 2012 году прямым текстом сказал Медведеву; "Дайте мне переизбраться, и после выборов я буду гибче" и Клинтон, которая после грузинской войны простила за нее ВВХ и подарила ему кнопку peregruzka, а в 2016 году вместе со своими подельниками сделала все возможное, чтобы секретная информация уплыла хакерам?

Reply

Re: Встреча Путина и Трампа ab_s July 17 2018, 13:26:25 UTC
...а в 2016 году вместе со своими подельниками сделала все возможное, чтобы секретная информация уплыла хакерам?

Т.е. сделала все возможное, чтобы проиграть президентские выборы? Гибкая дама!

Reply


(The comment has been removed)

Никому нельзя верить anonymous July 17 2018, 17:27:25 UTC
А вот в том, что никому нельзя верить, радио «Свобода» абсолютно право:


... )

Reply


It could be Pearl Harbor XXI anonymous July 17 2018, 07:47:56 UTC
I think we all are extremely lucky. For the US (and the world) this situation is a real wake up call, like Yanukovitch and Crimea for Ukraine.
Fortunately, that cyber weapon was deployed too early, and there is a chance and time to run damage control.
Just imagine if Japanese Imperial Army Intelligence would be able to paralyze the US state machine and did not kill any American soldier in the process.

Reply

Re: It could be Pearl Harbor XXI anonymous July 17 2018, 20:49:30 UTC
какой ещё пирлхарбор???? путин не из тех кто бросится под танк с гранатой. а вот уважать посетителей этого блога надобы, уважаемый! Я вот аглицкий знаю не хуже вашего а не выпендриваюсь. Вы вполне могли использовать гугл для перевода своей не вполне оригинальной мысли (рожденной в недрах чекисткого истеблишмента и похоже таки нашедшего дорогу в ширнармассы).

Reply

Re: It could be Pearl Harbor XXI anonymous July 17 2018, 23:28:36 UTC
Я вот аглицкий знаю не хуже вашего
--
I highly doubt it.
My English is not perfect, but your native Russian is much worse. Your rude comment is just an example why I want to have nothing with that "Great Russian Culture" and amazing Russian people.
Actually I only read A.Illarionov and I very occasionally share my not original thoughts to people who, I hope, could understand it.

Reply


Leave a comment

Up