Дж.Фаллон. Внутри мозга Путина. Обсессивно-компульсивное расстройство психопатов и социопатов

Mar 22, 2018 03:37

Когда сталкиваешься, например, или с посланием В.Путина Федеральному собранию, или же с таким экспонатом, как В.Ермаков (на 1.39.55 видео отдельно доставляет попытка посла Венесуэлы по-фрейдистски выразить «благодарность советскому правительству»), естественно, возникает вопрос, а как такое вообще возможно ( Read more... )

психология, авторитаризм, диктатура, террор, Путин, агрессия, психиатрия, криминал

Leave a comment

Вопрос конечно интересный... sur_nal15 March 22 2018, 06:05:22 UTC
С Путиным давно и всем всё понятно. Я имею в виду у 14% населения (100-86). Но нас, тех кто существует в России, гораздо больше интересует, как подобные личности, при их явной патологии, проникают во власть и, в последствии, заражают практически всё общество. Ведь получается, что нормальные граждане во власть идти гнушаются. Зато этих оттуда за уши не оттащишь. И получается, перед человечеством, стала насущной проблемма разобраться с властью кардинально. Не в смысле анархии или диктатуры пролетариата - Нет! Просто при нынешнем уровне распространения и доступности информации стали очевидными многие искусственные и преступные функции, которыми власть сама себя наделяет. Новое качество демократии стоит на пороге и ждёт, когда мы его впустим.

Reply

Re: Вопрос конечно интересный... ext_1466090 March 22 2018, 09:13:39 UTC
Вы сторонник меритократии?

У Вас есть какие-нибудь соображения, как это могло бы работать практически? Интересуюсь данной темой, собираю чужие мысли, заранее признателен.

Reply

Добро Пожаловать! sur_nal15 March 22 2018, 15:46:43 UTC
Конечно есть. Но я, будучи в России, не осмеливаюсь их озвучить в полной мере. Но и по намёкам, которые я делаю на своих страницах в ФБ - многим всё становится понятным. Владелец этого аккаунта (Андрей Николаевич) тоже недавно сообщил, что он, как и я, пришёл к этому выводу ещё в 2006 году. Пионтковский на предыдущем форуме в Прибалтике заявил о необходимости построения АЛЬТЕРНАТИВНОЙ ЛЕГИТИМНОСТИ. Учения Махатма Ганди и Шарпа тоже прольют вам свет на этот проект

Reply

Re: Вопрос конечно интересный... sur_nal15 March 22 2018, 16:51:32 UTC
На счёт миротократии... Спасибо за термин. Странно, но я ни разу не слышал...

Reply

(The comment has been removed)

Re: Вопрос конечно интересный... anunnahstrong March 23 2018, 14:58:14 UTC
А есть такое же толкько тезисно?

Reply

С Путиным многим не понятно viniz March 22 2018, 12:11:24 UTC
Путина к власти привели конкретные лица, их конкретные действия.
Гайдар подписал указ, разрешающий Путину экспорт металлов, нефти... в порядке исключения, без утверждения из Москвы. Вопреки своему же только что изданному указу.
Авен отмазал Путина от суда по докладу Салье.
Действия Немцова оказали большое влияние в 1999г. и 2000г., чтобы привести Путина к власти в 2000г. А если бы он не поддерживал Путина, не обманывал население манипуляциями. А наоборот, категорически выступал против Путина тогда ?
Это - крупными мазками, наиболее важное выхвачено. Но таких конкретных действий конкретных лиц было множество. Действий, в которых усматриваются признаки преступлений, правонарушений.
Многие из этих противоправных действий не возможны в правовых странах. Гайдар не смог бы подписать подобный указ. А если бы подписал, скорее всего его тут же отменили бы, а сам Гайдар больше бы не смог работать во власти, как правонарушитель.

Reply

Re: С Путиным многим не понятно sur_nal15 March 22 2018, 16:16:55 UTC
Вот вы всё и описали. Забыли только про главного персонажа - Чубайса. Именно он, в самый последний момент отговорил Ельцина не ставить преемником Аксёненко. Заявив "он слишком сильный".
Теперь известно, что на Путина был сто процентный компромат. И те кто его выбрал - тоже расстреливали парламент из танков. Т.е. нуждались в гарантиях. Расяёт их оказался верным. Они думали о себе, а не о народе.
Ну а Немцов - единственный, кто в последствии покаялся. но это его не спасло от кровавого карлика...

Reply

Немцов не покаялся viniz March 23 2018, 05:31:18 UTC
//Ну а Немцов - единственный, кто в последствии покаялся. но это его не спасло от кровавого карлика...//

Если не ошибаюсь, он каялся только перед собой, что принял не верное решение. Т.е. якобы это была ошибка.
Ошибаются все, почему Немцов не мог ошибаться... Но.

Не припомню, чтобы он каялся, что сознательно нас (население) обманывал:
https://aillarionov.livejournal.com/1052686.html?thread=92673038#t92673038
Т.е. это не ошибка Немцова, а сознательный выбор Путина. Сознательный обман населения.

Reply

prohodil_1981 March 24 2018, 04:54:43 UTC
А что за 14% населения.

Reply

sur_nal15 March 24 2018, 15:57:39 UTC
Любое тоталитарное общество как раз тем и характеризуется, что люди, так или иначе попавшие во власть, впиваются в нее как клещи или клопы и делают все возможное, чтобы оставаться у власти до смерти. Вокруг них формируются кланы лакеев и приспешников, из числа которых после смерти пахана выбирают нового и так до бесконечности, пока власть не сгниет сама собой, как это случилось с ЦК КПСС. То же самое характерно для современного Путинизма, поскольку никакого нового мировидения у работника спецслужб и быть не может. Понятно, что для порядочного человека такая позиция неприемлема, так что ожидать появления честных людей в российской власти не приходится.

Reply

Оптимистическая трагедия sur_nal15 March 25 2018, 07:26:23 UTC
Вы абсолютно правы. И всему когда-то приходит конец. Вот и тому, что вы описали тоже! Вы можете возразить, дескать этому состоянию чуть ли не десятки тысяч лет... Но всё когда-нибудь кончается. И виной всему - Рунет. Ведь тот кто обладает информацией - управляет миром. А если она становится доступной каждому, то управлять миром и своей судьбой может любой желающий, научившись самому малому - извлекать информацию из собственного телефона, который всегда под рукой. Последний недоступный оплот старой системы власти - это государства в государстве - спец-службы. Но и их "тайные" операции становятся всё очевиднее. Наступают времена, когда никакая тайна не устоит перед Рунетом. А ведь он ещё не обрёл свою истинную мощь. Так что дружище, хоть нам предстоит заплатить за это немалую цену, но это стоит того. Тем более цена эта - намного меньше, чем то, что человечество теряет сегодня каждый день в гибридной войне с зажравшейся паразитарной властью клептократов.

Reply


Leave a comment

Up