Leave a comment

Comments 110

mibrag February 22 2018, 18:36:49 UTC
18.02.2018 ( ... )

Reply


derik_536 February 22 2018, 18:37:59 UTC
Великий Человек, великий реформатор, великий политик, огромный интеллекту, живущий с огромными победами и неудобствами. Откажись от вреднейшей для НЕзападнохристианских стран в период реформирования демократии, уйди от выборов, узурпируй власть и продолжи реформы и Грузия сейчас бы цвела и шла впереди всего постсовкового СССР, давая пример другим постсовковым Республикам и, не исключено, путинский конец настал бы гораздо скорее, а Украина б была б без жерт и территориальных потерь. Не смог переступить через это, не был бы понят другими ведущими странами - то от этого выиграл? Ни кто. "Игра в демократию" опасная вещь. Горбачев мог продолжать коммунистическую идеологию, политическую несвободу, но перейти к политике НЭП (он же, не Ельцин и тем более не Гайдар, и начал переход к рынку) без "гластности и демократизации" - только либеральная перестройка экономики и никакой политсвободы. И было б новое "экономическое чудо" как при Денине в НЭП или в Китае при КПК Дэн Сяопина. Горбачев мог, но не сделал. Саакашвили не мог даже этого, к ( ... )

Reply

ext_4414008 February 22 2018, 20:44:13 UTC
только либеральная перестройка экономики и никакой политсвободы. И было б новое "экономическое чудо"
Белорусский Батька тебе слушает и соглашается. )

А если серьезно, то "Авгиевы конюшни" косметическим ремонтом не исправить. И всех собрали на "Титанике" не просто так...

Reply

derik_536 February 22 2018, 21:33:50 UTC

Вы не понимаете прочитанное с какиз пор? Поясняю для особо одаренных - рефорсы, это ключевое, но только в связке с полит.несвободой, вы это пропустили. Не всякие реформы, а а-ля "строим капитализм" либеральные экономическиереформы. Но НЕзападнохристианские народы на них в условиях демократии (полит.свободы) неспособны в принципе, примеров полно начиная с СССР Горбачева, закпнчивпя Грузией Саакашвили или после-Майданной Украиной. С такими (НЕзападнохристианскими) странами и народами "строить капитализм" возможно исключительно в условиях "кнута и смирительной рубашки" (политической несвободы). Ровно это и было во всех случаях с "экономическим чудом" (ростом ВВП двухзначными или близко к ним % годами и десятилетиями), я уже много раз их тут перечислял. Нынешний Китай примером. Так что ни РФ с Путиным, ни Белоруссия с Лукашенко примером служить не могут - полит.несвобода есть, а вот реформ нет. Полит.несвободы мало, она необходимое условие, но недостаточное. А вот Казахстан с несменяемых с 1991гНазарбаевым примером почти подходит. ( ... )

Reply

ext_4414008 February 23 2018, 15:15:43 UTC
Нужна основа, на которую люди будут опираться, и переворачивать - делать работу.
Основа - это прежде всего не внешний панцирь, как у насекомых, а внутренний скелет, гибкий в своем движении. Это понимание где правда - где ложь, мораль, критическое мышление.
А что предлагают пропагандисты от системы? Уничтожают любой намек на оздоравливание нации, ломают неокрепшие кости, сращивая их в жуткого монстра, и предлагая изломанным и избитым "мягкотелым" свой "панцирь" в виде крымнаш, фсб, тагил...

Reply


ext_3755624 February 22 2018, 18:57:43 UTC
Спасибо огромное за то, что Вы делаете.

Reply


юридические доказательства interim_sn February 22 2018, 21:27:38 UTC
вот так строгим юридическим языком, исключительно с позиций закона и в полном соответствии с принятыми процессуальными нормами, последовательно доказывается незаконность пребывания Путина у власти и делегитимизируются его, так называемые, "суды", выносящие заведомо незаконные и юридически ничтожные решения (с целью незаконного удержания преступной власти).

браво, Ксения! хотя точка в деле еще не поставлена. но все делается последовательно и юридически четко.

https://sobchakprotivvseh.ru/blog/456/

Reply

Re: юридические доказательства interim_sn February 22 2018, 21:32:24 UTC
Re: юридические доказательства asymptotical February 22 2018, 21:50:17 UTC
Детский лепет

Reply

Re: юридические доказательства interim_sn February 22 2018, 22:30:19 UTC
я вижу))
согласно установленным здесь правилам, чтоб сказанное не выглядело лепетом, свою позицию необходимо обосновывать, не допуская презрительных высказываний по отношению к оппоненту или к другому лицу, о действиях которого хотите высказаться..)

кстати стоит напомнить, что в падении Януковича в 2014 году немалую роль имели обвинения его в конституционном перевороте 2010 года. с задержкой, но такие серьезные обвинения имеют самые серьезные последствия.

Reply


zhovnirenko February 22 2018, 21:30:11 UTC
Спасибо за видео,оно вселяет оптимизм.Появляется вера,что ещё не всё потеряно ( ... )

Reply

jlazarovici February 23 2018, 14:14:02 UTC
К тому же к М. Саакашвили в окружение подвели таких персонажей. Что я бы очень был осторожен в плане возможностей М. Саакашвили даже в случае победы на выборах его силы.

Reply

zhovnirenko February 23 2018, 21:29:36 UTC
Пока не будут рассекречены архивы КГБ (ФСБ) мы,не имея информации,можем лишь догадываться кого подвели.
Но учитывая способности Саакашвили,думаю,что к нему подвели лучших из лучших стукачей и агентов.
А сколько их в ГД РФ-сто процентов!
А сколько их в Раде?
А сколько их бегающих по Украине с факельными шествиями и с нацистской символикой,получившими ц.у. дискредитировать Украину в глазах мирового сообщества?
Мы узнаем об этом только после того,когда будут рассекречены документы с грифом "Совершенно секретно" и архивы.
Повторяюсь,не для того,что бы сводить с ними счёты или мстить.
С ниму нет никакого будущего не у нас,не у них.
Они должны уйти.Надо предоставить им возможность и желание уйти,потому что сами они не уйдут,им живётся весело,вольготно на Руси.Но это до поры до времени,а после они всё-равно уйдут оставив после себя выжженное поле.
И когда они уйдут,у нас появится маленькое окно возможностей.
И там всё будет зависеть от нас,а не от них.

Reply


Leave a comment

Up