(меланхолично)

Oct 12, 2021 11:06

Одна из вещей, на которые можно смотреть бесконечно - как путинцы смачно харкают в рожу крепостным лоялистам, искренне верующим в "Начались _перемены_™, на этот раз взаправду". Интересно, сколько раз эти граждане смотрели Чапаева?

россиянство, эти забавные животные, нацвопрос

Leave a comment

Comments 6

lj_frank_bot October 12 2021, 14:07:13 UTC
Hello!
LiveJournal categorization system detected that your entry belongs to the category: Животные.
If you think that this choice was wrong please reply this comment. Your feedback will help us improve system.
Frank,
LJ Team

Reply


cheshit October 12 2021, 14:29:27 UTC
Dum spiro spero.. Нет?)

Reply


interier October 13 2021, 08:22:25 UTC
Зашибись! Ну смачно, ничего не скажешь.

Reply


determinator01 October 13 2021, 08:53:56 UTC
Фаулз - «бунтарю, который не обладает даром бунтаря от природы, уготована судьба трутня; но и эта метафора неточна, ибо у трутня всегда остается пусть мизерная, но возможность осеменить матку, в то время как двуногий трутень-бунтарь и такой возможности лишен; при некотором умственном усилии он осознает себя существом абсолютно бесплодным, существом, для коего отрезан путь не только к вершинам успеха, где нежатся матки, но и к простым блаженствам рабочих пчел, копошащихся в человеческом улье. Подобная личность, по сути, низведена до уровня воска, пассивного потребителя впечатлений; а на этом уровне ее всепоглощающее стремление, жажда бунта, утрачивает всякий смысл. И неудивительно, что на склоне лет многие падшие бунтари, бунтари, обернувшиеся разумными трутнями, жадно усваивающими новейшие философские веяния, натягивают на себя маску циника, из-под которой выглядывает убеждение - как правило, паранойяльное, - что мир надругался над их лучшими чувствами»

Reply


Ну дык... anonymous October 18 2021, 06:50:32 UTC
Между Навальным завтра и шариатом послезавтра они выбирают шариат. Тем более, что при Навальном вешать будут их, а при шариате - нас.
Мне другое интересно - есть ли еще добровольные лоялисты? Те, которым за это не платят.

Reply

Re: Ну дык... anonymous October 18 2021, 12:29:04 UTC
Есть.
И такого добра у нас припасено.
Глядя на то, что подавляющая часть населения демонстрирует отличную управляемость, пробивает пессимизм.
К этой части я отношу не только лоялистов, но и людей, в головах у которых прочно обосновались пропагандистские артефакты прежних десятилетий.

Reply


Leave a comment

Up