"Ну что ты, как неродной?" ©

Feb 19, 2017 12:11

Навеяно очередными планами кремлевских товарисчей по "партстроительству" в РФ

Представьте себе следующую картину:

Вот живете вы в обычной квартире, утром уходите на работу, вечером возвращаетесь. Все как у всех, вот только дважды в день у подъезда вас ловит местный участковый и насилует. Ну, вот так вот сложилось - приглянулись вы ему. Воспылал, так сказать, страстью. Пробуете сопротивляться - получаете дубинкой по почкам. Пробовали жаловаться - чуть самого не закрыли, за экстремизм и оскорбление сотрудника Органов. Переехать не можете - денег нет. Остается смириться.

Так идет оно год за годом. Соседи сначала пугались и шарахались, потом показывали пальцами и смеялись, но давненько уже просто проходят мимо, брезгливо косясь. Сам участковый постарел, прежнего огонька и задора нет, и большую часть политического процесса он нудно жалуется на не ценящее его начальство, проблемы с потенцией и маленькую зарплату.

И тут, однажды, в ходе очередного вялого политического процесса, ваш многолетний насильник вдруг говорит с досадой и упреком: "Ну что ты как бревно? Подмахивай хоть, что ли. Можно же какую-то романтику создать... не знаю, духами там набрызгаться, стихи во время секса читать... Что как неродной-то?"

Так вот, к чему я это все: Стать жертвой насилия - не стыдно, с любым может случиться. Но вот набрызгаться для насильника парфюмом, а в процессе подмахивать и читать стихи - это уже явный перебор.

Это все, что я имею сказать о призывах участвовать в "легальной политичеcкой жизни" Российской Федерации.

россиянство, размышления, юмор

Previous post Next post
Up