Похоже Горбачёв так и не понял, что сделал...

Mar 31, 2013 22:09



Всё ездит куда-то - премия, ордена собирает, а то и лекции читает. Даже призвал опять делать перестройку. Похоже чувак живёт всю жизнь в партийном санатории и не знает, что на самом деле на улице творится. Как бы ему объяснить, что вместо его перестройки получился полный снос и разруха. Его на самом деле, в связи с большой опасностью для общества надо в дурке держать, чтоб там с такими же "наполеонами" из шестой палаты своими бредовыми идеями обменивался.
ВЫборы ему видите ли не такие. А кто его-то выбирал? Что-то я за малолетством не помню. В Президенты он был единственным кандидатом, два другие живенько сняли свои кандидатуры (Рыжков и Бакатин).
Вот знай мы тогда, что Горбатый понаделает его ж просто б подушкой придушили. Ах, он видетели, Польшу Польше отдал, а почему там американцы с ракетами делают? А что там за международные тюрьмы ЦРУ?
Почему Горбачёв спралял в 2011 году юбилей в Лондоне, да ещё в Альберт-холле с грандиозным концертом?
Ему хочется чтоб народ по-настоящему голосовал. Очень хорошо. Только голосовать надо за суд над Горбачёвым. И чтоб он жил на одну пенсию...
......................................................................................
Хочется напомнить, что Горбачёва наградили в 2008 году в Америке за сдачу СССР " Медалью Свободы" и $ 100 000.
"Президент конституционного центра Джозеф М. Торселла вспоминал, как Горбачев позвонил Бушу, когда над Кремлем в последний раз спускали советский флаг. "Он хотел, чтобы близкий и дорогой ему друг успокоил, что он сделал правильный шаг", - сказал Торселла."http://m.newsru.com/world/18sep2008/gorby.html
Может ему надо было позвонить нам всем и спросить, нас, хотим ли мы этого?
У меня не хватает слов, чтоб сказать как это иудство называется.

Иуда, Горбачёв, тюрьма, " Медаль Свободы", Президент, предатель, суд

Previous post Next post
Up