Выборы, теракты, самолеты и настоящая боль, которую испытала Россия.

Dec 27, 2016 09:19

С удивлением читаю рассуждения интернет-экспертов по пилотированию Ту-154. Сразу скажу, что я ничего такого не знаю.
Моя логика крайне проста:

1. В России нет людей, которые думают, что настойку с названием "Боярышник" будут применять наружно. Поэтому "Боярышник" это тоже теракт, причем теракт концептуальный, напоминающий стиль официальной версии теракта 911, согласно которой захват самолетов произошел с помощью ножей для резки картона, которые никто до этого оружием не считал.

2. Главный советник МИДа убит через два часа после убийства Российского посла в Анкаре, причем убийство посла Карлова в Анкаре выглядит как убийство эрцгерцога Фердинанда 2.0, а убийство главного советника МИДа, как Taunting, КОМПЛИМЕНТАРНОЕ убийству посла.

3. Из первух двух пунктов следует, что это не теракт, что это серия, являющаяся частью терористической войны.

4. Хиллари Клинтон нужен конфликт России и США, поскольку без такого конфликта все ее инсинуации про Трампа, пришедшего к власти в результате действий русских хакеров по приказу Владимира Путина, останутся бла-бла. А ей нужно не бла-бла, а отменить результаты выборов.

5. И в этой серии вдруг происходит авиакастрофа, выглядящая, как культурный мегатеракт, вернее мегаконцептуальный мегатеракт по русской культуре. Причем невооруженным взглядом просматривается желание вызвать такое возмущение в народе, что руководство, даже разгадав ловушку, вынуждено будет что-то делать враждебное по отношению к США, где меньше чем через месяц к власти придет другая администрация и отправит Хиллари Клинтон туда, где ей полагается быть. Не верю я в такие совпадения.

image Click to view



Previous post Next post
Up