Взрыв в питерском метро создает информационный шум

Apr 03, 2017 22:17

То, что написано ниже, всего лишь предположение ( Read more... )

конспирология, fecris, терроризм

Leave a comment

Comments 14

karpion April 4 2017, 13:48:44 UTC
Я сильно сомневаюсь, что суд на Свидетелями надо маскировать шумом теракта. Потому что эти Свидетели реально достали людей своими приставаниями. Верили бы они себе тихо - никто бы их и не трогал.

Это примерно как с гомосексуалистами: пока они долбятся дома под одеялом, это никого не напрягает. Но когда они выходят на гей-парады - хочется вернуть уголовную статью с карами за мужеложество.

Reply

Проливной дождь abaslafecris April 4 2017, 17:53:27 UTC
"Достали" - не основание для объявления 175 тысяч мирных граждан, которые и в политику-то не лезут, "экстремистами". Попы РПЦ МП достали людей ещё больше. Но их не трогают.

Когда у власти в Италии были фашистские отморозки типа Муссолини, свидетели Иеговы были под запретом. Но теперь все иначе: власти Италии направили энергию и активность свидетелей Иеговы в полезное русло.

Фрагмент интервью с сотрудником тюрьмы в Боллате

Все довольны: и СИ, которые таким образом исполняют заповедь Христа о том, что всем народам проповедовать благую весть, и власти, ибо, как результат, преступность в Италии снижается. Или итальянцы дураки, а россияне умные?

Да и кого могут "достать" люди, мирно стоящие с тележками?

... )

Reply

Re: Проливной дождь karpion April 4 2017, 18:04:57 UTC
Люди, звонящие в квартиры или пристающие на улице - могут и достать.

Тот факт, что РПЦ достала - никак не противоречит тому, что СИ тоже достали. И отсюда вытекает тот простой факт, что за них мало кто вступится - ибо достают, а пользы от них никакой.

Вроде, основная преступность в Италии - от пнаехов. Как тут СИ могут повлиять?

Reply

Борьба СИ с преступностью abaslafecris April 4 2017, 18:17:40 UTC
Итальянские СИ изучают албанский, русский язык и языки других иммигрантов, проводя с ними изучения и помогая им найти друзей среди местных, соблюдать законы и избегать правонарушений ( ... )

Reply


Leave a comment

Up