самый страшный пост Е. Гильбо

Apr 08, 2017 12:35

Оригинал взят у shel_gilbo в Апрельские тезисы
Для тех, кто хочет увидеть систему в идущих и грядущих событиях предлагаю внимательно изучить список противоречий, которые будут определять в ближайшее время основы международного положения РФ.

Read more... )

Leave a comment

Comments 13

разворот a_rodionova April 8 2017, 15:34:50 UTC
на 180 градусов ( ... )

Reply


после т.н. переговоров a_rodionova April 14 2017, 15:51:47 UTC
слава богу, Асаду предоставили цивилизованный уход, а РФ - сохранить "лицо". Пока внимание переориентировали на С. Корею. И пугают войной. Что такое С. Корея? Можно сравнить с грибом, который - лишь видимое плодовое тело, а грибница, милиций, невидима. Поэтому там существует паранормальный режим с культом неких "Инов", т.к. секрет грибницы должен оставаться секретом. Кто их корни? Бесчеловечный эксперимент по превращению народа в секту - отвратительно, "почётными" будут лишь "зольдатен". И только лохи, которые не видят абсурда в полтора землекопах, могут думать, что корейская резервация может создавать ракеты и атомные бомбы, да и вообще, существовать.
Иран остался последним. Пусть они роют землю, чтобы найти договорённость с нетократами. И избежать участи Ирана и Ливии. И Сирии, ибо она никогда не очухается. Короче, весь БВ надо бы восстанавливать в мире и покое. Но этих условий не будет. Поэтому они деградируют.

Reply

Re: после т.н. переговоров a_rodionova April 16 2017, 17:13:11 UTC

единственный приятный (ибо здравый) текст a_rodionova April 16 2017, 17:39:41 UTC
на инфофоруме М. Хазина
https://www.khazin.ru/forum/topic/30194-ateofobija-v-istorii-hristianstva-i-svobodomyslija

Судя по комментам, нет ни одного здравомыслящего.
Поздравляю МХЛ с результатами воспитания.
Можно устранить всё это. Только попы всех конфессий будут против. Всеми своими присосками.
Если бы все были экономически независимы, то каждый мог бы покаяться и изменить своё дело. Но они приросли к корытцу, и даже понимая, не отлепятся.

Reply


Девятов a_rodionova April 16 2017, 19:36:56 UTC
Re: Девятов a_rodionova April 29 2017, 17:49:14 UTC
поясню, значит так. Теперь всеми ресурсами Земли будут распоряжаться империалисты, как и продукцией изготовленной из этих ресурсов, а заодно и вашей тощей рабочей силой, и даже бабёнками, которые взялись размножаться от такого счастья. Не мужьям, а "государству" лепят детей. Иначе нельзя выжить, без баланса. Но проблема в том, что судя по деяниям, как они "управляют", умишка у этих империалистов не больше, чем у алкаша или бабёнки. Поэтому результат предсказуем. Идиоты долго не живут.

Reply


Клоун Трамп и a_rodionova April 20 2017, 16:17:05 UTC
Дэн Билзерян общаются. Порнография для лохов в инстаграмме(и после этого они же вещают о "здоровом образе жизни" и вреде курения. Как бы мы все жили, если бы все были такие правильные как Дэн! Только представьте и поймёте, что они рекламируют, куда ведут. Такая реклама сокращает количество нормальных людей, как мужчин, так и женщин ( ... )

Reply


Leave a comment

Up