ПРОПАСТЬ НЕЛЬЗЯ ПЕРЕПОЛЗТИ...

Jul 24, 2019 07:39



Вот и подходит к финалу безумная и фатальная для населения России эпопея реставрации системы экономического, финансового, социального, полицейского, фискального, юридического, психологического насилия. Повторяется ситуация кризиса конца 1916 года с той только разницей, что аграрную ренту сменила сырьевая, масштаб участия в войне за чужие интересы ( Read more... )

провокация, ароморфоз, социальный протест, реабилитация, антропогенез, деградация

Leave a comment

Comments 8

morgenstern74 July 24 2019, 06:27:21 UTC

никаких коммунистов вы с монаршистами не объедените под новым небом, потому что небеса у них разные. смешно же. сами плачете об утрате ссср а в конце написали чушь и обесценили свою статью. учите мат часть блин. социальное слабоумие известно в диалектике как идеализм. идеализм это базис для оболванивания использования капиталом человеческих ресурсов в своих коммерческих интересах. америка уже давно открыта. и причем здесь русские? они такие же люди как и все остальные.

Reply

a_krutelev July 24 2019, 16:20:37 UTC
Советское государство не тождественно коммунистической партии. Партия структурировала социальную энергию в начальном периоде, при создании государства равенства и социальной справедливости, в период индустриализации и аграрной революции, но после ХХ съезда превратилась в деградирующую партию власти, переполненную проходимцами и приспособленцами, и стала причиной распада первого в мире, великого государства, прообраза общества будущего.
Так что Вы неправы: я сторонник солидарного общества, идеология которого будет обновленный коммунизм, не схоластический и выхолощенный вульгарным и ложно интерпретированным «материализмом», а дополненный новыми научными знаниями о Человеке, о Природе, Жизни, Космосе.

Reply

godilla July 27 2019, 07:07:03 UTC
С ХХ съезда партия официально взяла на себя руководство и одновременно сняла с себя всякую ответственность за его результаты.

Насчет пропасти почти библейская история. Идет Народ, подходит к пропасти шириной, скажем, в 4 метра. Некоторые могут ее перепрыгнуть, но большинство не сможет. что делать?

При Сталине: те, кто может перепрыгнут, а затем, с двух сторон возводят мост, по которому весть Народ сможет перейти.
После Сталина: ничего, 1,5 метра всякий сможет прыгнуть, поэтому будем прыгать за три раза...

Reply

a_krutelev July 27 2019, 14:50:40 UTC
Не после ХХ съезда, как мне кажется, власть в РКПБ узурпировали приспособленцы и проходимцы. Произошло это во время войны и в результате войны, массы событий, которые происходили за декорацией официальной истории. Ключ к разгадке тех событий: «блокада Ленинграда», имитация обороны, уничтожение курсантов, коммунистов и комсомольцев в городе, намеренно убитых в «народном ополчении», чтобы не помешали чему-то, да и просто из-за зоологической ненависти к носителям новой идеологии и морали.

Reply


srv65 July 31 2019, 08:43:05 UTC
Отлично написано, доходчиво. С позволения автора перепостил в Кризис.

Reply


a_krutelev August 5 2019, 10:07:15 UTC
спасибо...Интересный материал.

Reply


greenpatriot August 21 2019, 00:59:31 UTC
Выход есть. Перейти на безструктурный режим организации и управления жизнедеятельностью человека на принципах #ДиктатурыЗдравогоСмысла с гарантированный доходом каждому субъекту бытия в логике проекта #ПутинАКСИОС!

Reply


abramshlimazl October 3 2019, 06:02:32 UTC
МОЖНО ССЫЛКУ НА УТВЕРЖДЕНИЕ - "Согласно исследованиям Федерального медицинского исследовательского центра психиатрии и наркологии имени Сербского, в России около 70% школьников имеют психические расстройства и аномалии развития."

Reply


Leave a comment

Up