Жест доброй воли

Sep 08, 2019 17:41


Read more... )

Leave a comment

Comments 28

lj_frank_bot September 8 2019, 14:42:27 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Общество, Политика.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


dannallar September 8 2019, 15:05:54 UTC
Спасибо большое. Примерно так и понял.

Reply


livejournal September 8 2019, 15:30:01 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal северного региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply


anonymous September 8 2019, 16:09:49 UTC
Странная у Вас логика, если "граждане Украины", то обязательно её, скажем так, патриоты: "Особой разницы в их взглядах с украинскими националистами нет.
Есть разница в ПУТЯХ достижения целей, а цель - процветающее украинское государство у них у всех одна."

Вы бы почитали сначала ("послужной" список обмененных граждан Украины опубликовал СиП), кто там и за что сел, кому и за что ломали ребра и отбивали почки в украинских кутузках, годами. Люди рискнули, сделали ставку на Россию, попались (часть дел видимо сфабрикована, однако, почему "взяли" именно их?), а у вас выходит это украинские националисты...

Надеюсь, вы просто не так выразили (сформулировали) свою мысль. Не хочется верить, что вы в числе тех, кто оплёвывает пророссийскую (совсем небольшую) часть Украины.

Reply

a_kaminsky September 8 2019, 16:13:02 UTC
Основатель СИП был на майдане и желал въехать на украинском танке в Кремль
Основная предЪява Кириллу Вышинскому - отрицание агрессии РФ на Украине.
Адвокаты убедительно доказали, что ничего подобного в его высказываниях не было.

Reply

ext_4802667 September 9 2019, 08:53:28 UTC
Ну там ведь не один Вышинский, люди разных взглядов.
То что в Кремле сидят украинские националисты, сомнения не вызывает, но то что большинство заблуждается на этот счет, не означает, что они такие же националисты, люди просто обмануты.
Работа ведется денно и нощно, вон, раскрутили Шария как "пророссийского блогера", люди ему поверили, он через пару лет сделал каминг-аут, но по инерции ему продолжают верить, в РФ кстати тоже.
И таких шариев за 30 лет было много: Симоненко, Витренко, Янукович, Медведчук и тд, немудрено, что народ покупается на эти завлекалочки, альтернативы-то не было и нет.

Reply

a_kaminsky September 9 2019, 09:06:31 UTC
Я о том и говорю. У русской партии или политического деятеля на Украине может быть только одна главная цель - воссоединение с Россией.
Все остальное - украинский национализм различной степени упоротости. Какими бы красивыми словесами он не упаковывался.
Вышинский, конечно не один. Там и военнослужащие ВСУ, служившие до 2017 года, уже отсидевшие и освобожденные. Непонятно зачем включенные в списки. Там и сотрудник аппарата правительства Гройсмана. И все это вместе с русскими добровольцами.

Reply


anonymous September 8 2019, 17:31:39 UTC
«Мотор-Сич» это не бывший «Антонов». Это вполне самостоятельное предприятие общесоюзного когда-то значения со своим КБ. Китайцев интересуют не антоновские, хе-хе, мрии (те все уже отжали из «Антонова» и родили свой тяжелый транспортник), а решение конкретных сложностей в производстве авиадвигателей. Для чего нужны богуслаевские технологи и кое-какое уникальное оборудование. Так как внезапно оказалось что по единичным купленным образцам и по полученным разными путями документации реверс-инжиниринг получается посредственный.

В прочем американцы могут на это не обращать внимания, поскольку к 2019 году сей источник знаний порядком протух и сэкономит китайцам ну лет 5 работы. Возможно, сбыт богуслаевцев в Китай это мера по предотвращению дальнейших утечек технологий тем у кого с авиацией полнейший мрак при острой потребности: Иран, Северная Корея, в какой-то мере Пакистан.

Reply


Leave a comment

Up