Еврейский конгресс не требует уголовного дела в России для отрицавшего Холокост профессора МОСКВА

May 07, 2021 01:45


МОСКВА, 27  января. /ТАСС/. Российский еврейский конгресс (РЕК) не намерен  инициировать в России уголовное преследование профессора СПбГЭУ  Владимира Матвеева, который в преддверии Дня памяти жертв Холокоста  провел семинар для учителей, на котором рассказывал, что Холокост - это  миф. Об этом президент РЕК Юрий Каннер сказал журналистам перед   ( Read more... )

Leave a comment

Comments 3

grandad_au May 7 2021, 07:01:46 UTC
"печи Освенцима использовались для дезинфекции" - профессор на самом деле такое утверждал или это еврейский конгресс ему приписал?
Если на самом деле, то у профессора реально с кукухой проблемы

Reply

a_glazunov May 7 2021, 13:25:48 UTC
Конечно, в трудовых лагерях огромная опасность разных разных болезней и газ использовался прежде всего для защиты от заразы. Немцы что? идиоты? Везти из Франции, например жидов, а потом запихивать их в печки....

Reply


vyshemir May 8 2021, 02:36:28 UTC
Видел как то по тв интервью жителя Киева. Он пережил немецкую оккупацию Киева, был свидетелем боёв Красной Армии попавшей в котёл.
Что его поразило, так это то, что первыми встречать немцев "хлебом и солью" вышли киевские евреи. Они рассчитывали получить от немцев хлебные места в администрации, но получили "Бабий Яр".

Reply


Leave a comment

Up