Leave a comment

Comments 5

arbaletfire November 19 2013, 11:02:35 UTC
Я извиняюсь за свой фр. - пидорас. Я вот заметил одну законамерность - чем ничтожнеей руководство и чем меньше страна, тем гадостливей рассуждения ее представителей.

Reply

deadmanru November 19 2013, 13:02:41 UTC
>Я вот заметил одну законамерность - чем ничтожнеей руководство и чем меньше страна, тем гадостливей рассуждения ее представителей.
Причём тут это? Просто с развалом СССР, США старательно во новых государствах бывшего СССР таких Пабриксов продвинуло. США всё устраивает. Вы то чем недовольны?

Reply

arbaletfire November 19 2013, 14:00:20 UTC
Я бы не сужал до размеров СССР, как минимум стран ВД. А причем это - так в самой прямой зависимости. Да и на США и их устройство мне глубоко (как бы литературнее) наплевать.

Reply


deadmanru November 19 2013, 12:59:49 UTC
Вот когда идёт гей-парад, тут Пабрикс двумя руками за. Европейские ценности и европейский выбор!
А эти с советским мышлением всё никак не примут новые ценности.

Reply


midnike November 19 2013, 20:53:45 UTC
Мэр Риги Нил Ушаков объявил конкурс на лучшее прозвище для министра обороны Латвии Артиса Пабрикса. Этот шаг стал ответом на заявление министра о том, что памятник воинам-освободителям латвийской столицы от фашизма нужно переименовать в "совковятник".

"Объявляю конкурс: как назвать самого Пабрикса. Десять лучших ответов получат от меня небольшой приз. Но самое главное - лучшие варианты будут посланы и самому министру. Можно присылать варианты и из нескольких слов. Варианты с матом просьба не слать", - написал Ушаков на своей странице в социальной сети Facebook.

Reply


Leave a comment

Up