Leave a comment

varjag_2007 November 1 2013, 17:05:16 UTC
Я бы советовала оговорить тему безопасности презентации с руководством Интерфакса, т.к. именно со срыва в 2010-м г. пресс-конференции представителей украинских, польских и израильских общественных организаций, которые обжаловали в суде присвоение звания героя Украины Роману Шухевичу и Степану Бандере. начался путь в большую политику Мохныка и Ильенко, которые были тогда маргиналами-боевиками:

У меня по этому поводу был только один вопрос: в обязанности агентства, в котором проводилась пресс-конференция (в данном случае "Интерфакс") входит в т.ч. и обеспечение как ее проведения, так и безопасности участников пресс-конференции. каким образом безнаказанно члены ОПГ "Свободы" так безнаказанно могли измываться над участниками? Ведь там есть как охрана, так и милиция, которую руководство "Интерфакса" обязано было задействовать?

А если учесть, что сейчас ОПГ "Свобоа" - парламентская партия и имеет режим наибольшего благоприятствования в качестве любимых фашистов, следует предусмотреть неожиданности. Срыв презентации использовать в качестве пиара могут захотеть не толь ко фашисты, но и некоторые "антифашисты".

Reply


Leave a comment

Up