(Untitled)

Jun 25, 2015 01:37

Удачная аналогия. Донбасс нужен был как вишенка на торте Новоросcии, но вместо 8 областей огрызки двух России не интересны.

Read more... )

Leave a comment

Comments 2

prosto_lo June 26 2015, 22:04:05 UTC
В Крыму точно не был фарс. Народ действительно голосовал исренее, я сейчас тут и у меня в Крыму родственники, одна из которых постоянно работает в избирательных комиссиях.
Про геополитические игрища согласна.

Reply

umber_burnt January 7 2016, 20:12:30 UTC
Не было единогласной поддержки вступления в Россию, были манипуляции общественным мнением, очень жесткий прессинг пропаганды и военная поддержка России. У меня тоже есть знакомые в Крыму. Близкая подруга - дружка на моей свадьбе - вышла замуж за крымчанина как раз накануне аннексии, мама моей сотрудницы вовсю поддерживала аннексию, но сразу после нее осталась без работы, т.к. работала на украинском предприятии, работу так и не нашла, мои друзья сразу продали квартиру и уехали из Крыма в Украину, потому что не хотели жить в России, а их родители остались, сейчас очень жалеют.
Все было спланрованно и осуществлено молниеносно,пока у Украины не было армии, главнокомандующего, пока она была слаба и обескровлена, а то что происходит дальше говорит само за себя. Крым украли как дорогой телефон, без зарядного устройства, не договорившись, не подумав. Последствия катострофические, в первую очередь для Крыма, но и для Украины и для России.

Reply


Leave a comment

Up