В связи с убийством Б. Немцова

Feb 28, 2015 16:43

Вот что я сказал на месте убийства Бори Немцова, это полный текст.
http://youtu.be/kmGvtBM8UFQ

Leave a comment

Comments 79

(The comment has been removed)

vir77 February 28 2015, 16:40:55 UTC
Ага. И тов Сталин мгновенно решил, что убийство Кирова - террор! И в качестве террористов находил последовательно и белых, и зиновьевцев, и бухаринцев. А после смерти Сталина, тов. Хрущев намекал, что это сам Сталин и замочил Кирова.

Ну, а сейчас историки, вроде бы, уверены что убил обманутый муж, который никаких директив от тов. Троцкого не получал, а свпоим умом дошел

Reply


che1928 February 28 2015, 15:48:27 UTC
Памятный автограф Немцова
... )

Reply


progress2013 February 28 2015, 16:48:38 UTC
Теперь дело чести Путина и всей его команды в течение 24 часов да начала завтрашнего многомиллионного митинга по всей России найти убийцу и заказчиков, как это сделали недавно французы. Но главное сделать выводы, что до краха России остались мгновения, т.к. нынешняя коррупционно-олигархическая система развалилась не только в экономике, но и во внешней и внутренней политике. Если вчера ещё до полного краха отсчёт шёл на месяцы, то с началом посадки и убийства оппозиции время резко сократилось. Сейчас всё прогрессивно мыслящие люди должны объединиться от неминуемого краха , который нам приготовили сторонники диктатуры, коррупции и олигархии. Власть должна понимать, что оппозиция после смены власти будет использовать гораздо более жёсткие нормы при люстрации, как это сейчас происходит на Украине. Уж КПСС охраняли полмиллиона из КГБ, 2 млн. МВД, 4 млн. армии, но никто не пошёл защищать ГКЧП от нескольких сотен вышедших на улицы в августе 1991, т.к. никакого доверия КПСС ни у кого не осталось ( ... )

Reply

ext_2058379 February 28 2015, 20:02:31 UTC
Господа,у вас мания величия.А у французов почему-то скоропостижно два следователя застрелились.Потом другие следователи "сразу" нашли "правильных" террористов.

Reply

progress2013 February 28 2015, 20:09:38 UTC
Думаете и нас так будет?

Reply


Сакральная жертва. angryangrybobe February 28 2015, 16:54:05 UTC


Борис Немцов убит в центре Москвы. Убийство человека всегда трагично. Но это резонанское событие выбивается из общего хода событий. Хотя конечно как посмотреть.

Реальные силы и игроки противостоящие народу и российской власти просты и ясны каждому.

- это англо-саксонская коалиция;
- это украинское банд подполье внутри страны;
- это самая страшная и самая опасная пятая колонна внутри страны, пронизывающая все органы страны снизу доверху.

Первый вопрос - кому это выгодно?

Руководству страны? Навряд ли. Отыграный и мертвый ( в переносном конечно смысле) политик выгоден реальной власти. Такие боксерские груши политики они есть в каждой стране. Они не претендуют на власть(слишком много компромата собрано) и очень удобны для реальной власти. Их уход скандальным образом -невыгоден реальной власти.

Но выгоден умирающей оппозиции болотной. Когда политика заходит в тупик в ход идут сакральные жертвы. Лучше несколько. В обществе болотной оппозиции есть несколько политиков, подходящих для сакральных жертв.

Кто мог это сделать?

Reply

Re: Сакральная жертва. lapulya_i February 28 2015, 17:36:46 UTC
вряд ли. Нет тут сакрала никакого.
Неэффективный лидер оппозиции. Нужны яростные решительные и дерзкие яроши, и похожие на чубайса времен приватизации - пройти по головам и по крови и привести к власти тех, кого надо хозяину за бугром.
Разве Борис был таким? Дай ему портфель уровня зам. министра и привет оппозиция! Сегодня нужны другие лица в стане врагов Путина - не с лицами котов, довольных жизнью, а с лицами ястребов. Желательно голодных и готовых убивать почти задаром. Борис был другим. Анатолий Чубайс это понимает. И у него есть основания просить остановиться и бояться.
Это уже не их игра и не по их правилам.

Reply

Re: Сакральная жертва. angryangrybobe February 28 2015, 19:03:56 UTC
Показывали сегодня Чубайса он назвал его последним неподкупным политиком. Ржал от души.

Reply

Re: Сакральная жертва. romishnaider June 1 2015, 11:48:55 UTC
Как Вы точненько Боруха описали. Он был в сущности сибаритом по жизни и романтиком. Этакий Остап Бендер.

Reply


lapulya_i February 28 2015, 17:12:05 UTC
Ваш призыв остановиться говорит о том, что Вы сильно постарели. Жизнь нельзя остановить по просьбе или по команде. Даже если команда будет из Белого Дома или из Кремля ( ... )

Reply

oldgoro March 1 2015, 09:14:56 UTC
Хорошо сказано!
Межвидовая борьба и внутривидовая конкуренция успешно и эффективно делают своё дело.

Reply


Leave a comment

Up