Конкурс знатоков кинов

May 06, 2021 01:00

Друзья, в сегодняшнем конкурсе у каждого есть шансы победить. Все просто, ведь наделенный большими знаниями человек, он склонен рефлексировать и потреблять алкоголь, а уж на длинных праздниках сам бог велел. Поэтому, скорее всего мы не увидим тут традиционных победителей и всех раздражающих всезнаек. Что это за конкурс? Спросите вы.  Все просто. Каждую среду в одно и то же время я загадываю фильм и даю на него три обширные подсказки. Подсказки таковы, что даже люди фильм не видевшие, с помощью гугла и смекалки смогут найти правильный ответ. И да, ответы менять нельзя, измененный комментарий за ответ не считается. Ошибся, пиши новый коммент. И последний твой комментарий и будет учтен, не важно правильный он или нет. можешь до этого написать пять правильных ответов, лишь последний твой и будет участвовать в конкурсе. В конкурсе где победить может любой человек, девушка и даже Иван Гай, хотя половину его ответа я вырежу.


Ребята задание простое, на скорость. Мне нужно название фильма и год его выхода на экраны
Подсказка первая. Гифка как-то связанная с фильмом, первый угадавший как, получит дополнительный  балл


Подсказка вторая: Фильм на Оскар
Это описание загаданного фильма в онлайн кинотеатре, но оно переделано (что бы не было просто гугления по тексту)  дескать это фильм снятый по новым Оскароносным правилам.
Его зовут Брайан, и он - скромный темнокожий гей. Он пытается попасть в банду легендарной феминистки, чемпионки опасных и незаконных пикировок в интернете. Брайан также полицейский, и его задание - втереться в доверие к подозреваемой.

Подсказка третья: 5 фактов о фильме
1.Вин Дизель в тот момент был сожителем своей  партнерши по фильму, сыгравшей его подругу
2. Вин Дизель во время съемок сломал нос каскадеру
3. В Mazde RX-7 пришлось удалять каркас безопасности, потому что Вин Дизель в неё не помешался.
4. Это единственная серия франшизы, где герой Вин Дизеля ездил на японской машине, в остальных он ездил либо на американцах либо на БМВ (один раз)
5. Права на это название были куплены у создателей фильма 1954 года.

Это очень и очень просто, но праздники должны внести корректировки. Всем удачи. Правильный ответ и открытые комментарии завтра, примерно в это же время

конкурс

Previous post Next post
Up