Leave a comment

rekus_2 September 2 2021, 06:50:43 UTC
РФ такая же антироссия как и Украина, только гораздо опасней. Если Украина в бессилии звездит о своей антироссийскости на всех перекрёстках, то государство РФ молча, но грамотно выжигает русскость изнутри, вырывает с корнем российскую цивилизацию и пересаживает её в западную почву.

Reply

bernie_fourten September 2 2021, 07:36:49 UTC
Вы отчасти правы. Отчасти, потому, что неверно расставили центры тяжести. Да, путинщина зло и ее тренд в сторону "западной почвы" несут угрозы. Однако эта разновидность зла теоретически излечима. Ничто не вечно под луной и прозападная ориентация т.н. "элиты" встречает всё большее неодобрение и даже сопротивление российского общества грозящее перерасти в смену путинского режима на более человечный и даже больше. На этом фоне "проект Украина" выглядит Абсолютным злом не имеющим право на существование. Ликвидация этого проекта отвечает интересам как Запада, так и России, включая и остальной Восток. Украинство как явление должно быть сброшено на свалку Истории как несущее угрозы самой системе международных отношений. И относительные тактические выгоды поддержки этих оголтелых русофобов никогда не покроют возникший потенциальный стратегический ущерб от сотрудничества с нацистским киевским режимом.

Reply

rekus_2 September 2 2021, 08:02:08 UTC
Вы называет РФ Россией, если бы это было так то и говорить было бы не о чем.
Украина рвётся на запад в качестве антироссии, но Украиной, РФ же сама стремится стать западом.
Шароварно-вышиваночный маскарад на Украине легко преодолим, он не переформатирует граждан украины под западный тип, тогда как в РФ общество из русского общинного, коллективного превращается в западное, основа котрого ЧЧВ (человеку человеку волк).

Reply

hans_gluck September 2 2021, 08:31:38 UTC
rekus_2 September 2 2021, 08:40:36 UTC
Совет знатока запаха портянок нам важен, оставайтесь на связи.

Reply

bernie_fourten September 2 2021, 08:38:12 UTC
И тут с Вами соглашусь, хотя на мой взгляд Вы недооцениваете опасность "шароварно-вышиваночного маскарада на Украине", а процесс ЧЧВ еще не поздно остановить и ликвидировать. Не все так запущено, хотя Вы правы. Это очевидно. Однако, повторюсь этот путь не одобряется значительным числом граждан РФ. Не знаю как у вас в Крыму, но в Центральной России многие, очень многие сочувствуют красным и отрицательно относятся к ЕР и путинщине. Причем, не только люди моего поколения, но и многие молодые люди. Хотя проблем много - непочатый край. Главной бедой считаю невежество и кашу в мозгах.

Reply

rekus_2 September 2 2021, 12:05:23 UTC
Да, Крым статья особая. Здесь, после крымской весны, большинство поддерживает Путина, а значит и ЕР.
Сопротивление вестернизации населения РФ имеется, но всё слабже и слабже и именно, как вы правильно пишете, из-за каши в головах, но каша эта целенаправленно внедряется и не просто каша, а каша вестернизации и антисоветизма.
Выборы 19 сентября, которые точно не будут протестными, они снова оставят ЕР у власти.
А время идёт, подрастает уже 3- 4-е поколение и надежды на смену курса всё слабже.

Reply

bernie_fourten September 2 2021, 12:20:37 UTC
Увы, но это так. Но не стоит вешать нос, дружище. Жизнь сама вправит им мозги. Уже жестоко вправляет. Как и населению соседней страны 404.

Reply

rekus_2 September 2 2021, 12:40:10 UTC
Спасибо на добром слове.

Теперь позвольте пару слов без протокола:
Чему нас учит семья и школа?
Что жизнь сама таких накажет строго.
Тут мы согласны, скажи, Серега.

Reply


Leave a comment

Up