Просто чай:)

Feb 26, 2012 00:16

Продолжение. Начало - тут.

Итак, дела на новой работе продвигались отлично.

Про коллегу, с которым я познакомилась на тренинге, я вспоминала, но т.к. он появлялся в поле моего зрения вспоминала не особенно активно. Как выяснилось, он работал в отделе качества и его график совпадал с графиком работы фабрики - 3 дня в дневную смену, три дня выходных, три - в ночную, снова три выходных и потом опять по кругу. Поэтому пересекались мы нечасто.
Спустя некоторое время, я встретила его за завтраком и узнала, что оказывается он был в отпуске. И не просто там в каком-то отпуске, а в походе, да ещё и сплавлялся по горным рекам!
Вот это да!


Разумеется, я не могла отказаться, когда мне предложили посмотреть фотографии. Я пообещала зайти вечером, после окончания рабочего дня, чтобы полюбоваться на бурные реки и шикарные пейзажи:) Но не зашла. Уже не помню, почему - то ли работа срочная подвернулась, то ли нужно было быстрее ехать домой... "Собиралась" зайти я, наверное, пару недель, если не больше:) Самое интересное, что посмотреть фотографии мне действительно хотелось, но всё как-то не складывалось.

А когда всё-таки дошла, была поражена, насколько человек интересно рассказывает. Хотя нет, вру. поражена я была ещё на 1м тренинге, когда он с энтузиазмом рассказывал коллегам из головного офиса о нашей фабрике, о том, как работает оборудование и о том, какие новые технологии сейчас внедряются.
В общем, мы посмотрели фотографии, попили чай, посмотрели фильм о походе, который снял один из его участников...
Я и оглянуться не успела, как пролетели два часа.
С тех пор мы стали часто пить чай по вечерам, а потом и завтракать вместе. Тем для разговоров было хоть отбавляй, тем более что мне, заядлому путешественнику, тоже было о чём рассказать.

Тем временем наступило лето. Пора отпусков:) Женя отправлялся в очередной поход, а мы с мужем - в Марсель, а потом в Карелию.

Продолжение следует...

писатель проЗаек?

Previous post Next post
Up