Итоги марафона "91 день осени"

Dec 03, 2020 18:00



Друзья, много и долго говорить не буду, потому что уже столько всего сказано, что...тем более, что мы не прощаемся.

Приступаю сразу к делу. Буквально только что все, кто отчитался о выполнении всех необходимых заданий, получили от меня номерки для розыгрыша приза. В ходе рейда по закоулкам осени были выявлены ещё три участника, которые выполнили все задания, но почему-то об этом скромно умолчали. "Кто не спрятался, я не виновата" (с) Один из них всё-таки объявился сам, других посчитала принудительно в порядке обнаружения. Итого у нас получилась 21 цифра.

Побуду строгой учительницей: девочки, я просила отписаться в теме не тех, кто хочет получить приз, а кто выполнил все задания! Мальчики сделали всё, как я просила, а вы? :) Для меня тоже это важный момент (это я уже не только про мальчиков), потому что мне нужно наглядно видеть, кто из каких творческих людей на что способен. Поэтому прошу на будущее: пожалуйста, используйте в своих блогах соответствующие теги и хештеги, а ещё лучше заводите каталоги, чтобы удобно было всем и вам в первую очередь! Например: "Зимний марафон. Мой каталог"

Мне очень жаль, что по разным причинам полный марафон даже в таком режиме не смогли осилить те, у кого есть все задатки для подобного творчества, но это ведь было только начало. Я надеюсь, что мы будем и дальше встречаться, общаться и творить :)

В данном мероприятии разыгрывался мой личный приз: мои комплекты кулинарных открыток (обработанные мною рецепты мировых кулинарных традиций; типографская печать). Я запустила генератор случайных чисел, чтобы получить следующий результат.

Главный приз, все 4 комплекта, получает...



...Дина mavledina

Поздравляю! Если вы ещё не знаете, что коровы умеют плавать - вам туда, к ней. Лично для меня это стало самым большим открытием осени!

И ещё разыгрываю два комплекта, которые участники выберут по своему желанию ("Завтрак, обед, ужин"; "Славянская кухня"; "Выпечка и десерты" или "Шоколад").



Поздравляю ptiz_siniz и bergberg, тоже за вас рада :) Кстати, №19 - это и был тот последний участник, которого я выследила самостоятельно, но который всё-таки пришёл потом с повинной :) Поэтому ещё раз напоминаю и желаю: не пускайте свои блоги на самотёк! В ЖЖ сейчас пошла такая движуха, мало ли - и нам чего-нибудь от вас снова понадобится, и вам самим будет приятно, когда вас тоже будут помнить и к вам заходить. Теги, хештеги, каталоги, путеводители по блогу - всё в ваших руках! Марафонцы, которые приходят последними, тоже могут побеждать!

И...счас расплАчусь, поэтому заканчиваю все эти дела...короче, жду три адреса в личку! За работу мировой почты ответственность не несу, буду высылать заказными отправлениями, поэтому надеюсь, что к какому-нибудь Новому году конверты до вас доберутся :)

Всё, друзья мои, идём дальше, не останавливаемся! Впереди - зима! А эта чудесная осень никуда из нашей памяти не уйдёт, она остаётся на страницах сообщества.

Ещё раз благодарю всех за всё то, что вы мне тут понаписали и наговорили - и в рамках заданий, и просто так :) Это было первое мероприятие такого масштаба, которое я проводила в рамках ЖЖ. До этого я проводила только флешмобы в рамках своего блога, но там несколько иная организация.

С наступающим Новым годом мы все ещё друг друга поздравим, так что - до скорых встреч и всего вам самого наилучшего! Мне было очень приятно работать в такой творческой команде! И жду ваши зимние задания! Творчество останавливаться не должно! :)

поиграем, праздник, 91 день осени

Previous post Next post
Up