(Untitled)

Jan 02, 2017 01:14

Недавно у Сергея Доли sergeydolya вышел [пост]http://sergeydolya.livejournal.com/1311905.html о том, на каких мужчин обращают внимание женщины, в котором он делает вывод, что женщины обращают внимание не на качков, не на других красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Даже если сам мужчина " ( Read more... )

размышляю

Leave a comment

Comments 2

tolbino February 8 2017, 12:54:13 UTC
Вот-вот! В один из тех недолгих периодов в своей жизни, когда я был в очередной раз не женат, отдыхали как-то со одной знакомой на курортике. Дама эта необычайно привлекательна, повыше мня (дохлика, если честно), так к нам постоянно подходили, здоровались, спрашивали про настроение и жизнь, а один какой-то американский дядька попросил нас попозировать ему для фотосессии (приличной, на улице) и заодно по своему желанию сфотографировал нас на нашу мыльницу.

Reply


ideal_happines April 15 2017, 18:44:11 UTC
Как ни странно, я тоже всегда в первую очередь обращаю внимание на красивых женщин, потом на их мужчин. Но чаще всего так бывает, что красивые женщины одни. А вот мужчины, самые разные, с женщинами от очень простеньких до средних ))

Reply


Leave a comment

Up