Противостояние России и США: 2-ой фронт - Сирийский...

Oct 15, 2015 01:43

Оригинал взят у akurochkin в Противостояние России и США: 2-ой фронт - Сирийский
      В военном противостоянии России и США произошли ключевые изменения. После открытия в 2014 году 1-го Украинского фронта, в 2015 году создан 2-ой Сирийский. События развиваются по логике постепенного увеличения интенсивности III Мировой войны. Для выработки способов ее купирования важно понять конечные цели ее инициаторов. И в этом отношении весьма важным событием является юбилейная 70-тая Генассамблея ООН. Тем более, что именно она стала спусковым курком для открытия 2-го фронта.
        Все важное, что произойдет на Генассамблее ООН, было опубликовано заблаговременно. И речь Путина в ауре Примирителя, и посещение ее в духе Грядущим Русским Царем, и реакция сидящих в зале. Не было отмечено посещение Генассамблеи ООН другим персонажем в духе ( фото) и произошедшего противостояния магических технологий. А именно оно и дает представление о конечных целях инициаторов III Мировой войны. Но сначала для понимания необходимо сделать лирическое отступление…
        Все мы смотрели научно-фантастический блокбастер Терминатор, но мало кто знает, что сюжет основан на оккультных исследованиях возможности целенаправленного воздействия Настоящего на Будущее и наоборот. Для этого, конечно же, нет необходимости телепортировать туда-сюда тела, но целесообразно телепортировать идеи и образы. В данном конкретном случае произошла взаимная телепортация образа гармоничного поствоенного мироустройства.
         Живое Будущее сообщило Настоящему свой образ гармоничного мироустройства. Оно было заблаговременно опубликовано в 3-х частях:
7.3 Политические задачи. Примирение
7.3.2. Условия для Примирения
7.3.3. Принципы Примирения
       А телепортация в Будущее образа гармоничного мироустройства, разработанного в рамках проекта Ветхого Прошлого, была произведена 28 сентября. При этом функции излучателя выполнил Владимир Путин, превратившись в исторически значимый персонаж.
         Следует отметить, что энергетическая накачка символа «Владимир Путин» началась примерно 2 года тому назад. Злой бог укров, Темнейший, надежда и опора России, символ надежды для народов на спасение от колониального рабства. Кульминацией наведения фокуса мирового информационного внимания на этот символ стала его речь на Генассамблее ООН. Можно было заметить, как многие в зале осуществляли паломничество к нему, как к живому святому. Как испытывали эйфорию от прикосновения к Святому Владимиру. И что он сказал? Он озвучил объективно подготовленное и наиболее оптимальное для Настоящего решение: восстановление и усиление роли наднациональной структуры - ООН. Он озвучил образ гармоничного мироустройства для будущего на основе создания и подчинения всех наднациональной структуре.
         Этот образ, излученный энергетически накаченным символом, ушел в коллективное сознание человечества. Через некоторое время всех, кто сидел в зале не станет. Но коллективное сознание сформирует новую личность, носителя этой идеи. Он заново сформулирует ее для нового поколения в новых условиях. Все носители могут гибнуть один за другим, а образ будет продолжать жить в направленной в Будущее социо-волне. Совершая последовательные колебания: личность - коллективное сознание - личность, и так до бесконечности.
        Проблема в том, что наднациональная структура легко проницаема для жрецов Сверхпаразита. И они в любой момент могут захватить власть над миром через механизм наднациональной структуры. Это они организовали телепортацию в Будущее благоприятного для них образа гармоничного мироустройства. Мы уже сейчас живем с наднациональными структурами и прекрасно видим, что ничего гармоничного из этого не получается. Антагонистично настроенные страны продолжают противостояние: идеологическое, экономическое и силовое. Собственные интересы заставляют конфликтовать с другими. Подавление конфликтов при таком мироустройстве возможно только в случае жесткого подчинения всех стан некоему наднациональному центру и лишения их собственных интересов. Это означает, что надо всем миром воцаряется некий антихрист и подавляет всех остальных, а человечество начинает вымирать, лишенное жизненных оснований. Собственно, для продвижения этой идеи и организована III Мировая война. Уже было замечено, что разрушение наднациональных структур осуществляют опорные территории сатанистов. Заметно это стало после ареста функционеров ФИФА.
        Схема такая. Отработавшие свое опорные территории сатанистов разрушают наднациональные структуры ради войны. Остальное человечество ради того, чтобы избегать войны, выступает за их сохранение и усиление. Война, тем не менее, разгорается и длится достаточно долго, чтобы все успели устать от нее. Измученное войной и лишениями человечество в какой-то момент с облегчением принимает для себя идею жесткого подчинения всех стран некоему наднациональному центру. Он поначалу действует во благо человечества, останавливает войну и начинает восстановление разрушенной инфраструктуры. Через какое-то время, когда наднациональный центр естественным образом усилится, власть над ним установят жрецы Сверхпаразита. И далее воцарение антихриста, и все прелести рабовладельческого проекта Ветхого Прошлого.
        В противовес такому мироустройству Живое Будущее сообщило Настоящему свой образ гармоничного мироустройства через признание соседями. В этом случае, даже антогонистически настроенные по отношению друг к другу страны могут гармонично сосуществовать, будучи разделенными рядом соседей. Посредством гармоничных соседей лишенный возможности прямого и непосредственного воздействия конфликтный потенциал подавляется. А запрет на социальное паразитирование сам по себе не дает возможности для зарождения конфликтного потенциала. Образ от Ветхого Прошлого энергетически мощно накачан, а образ от Живого Будущего лишь появился на свет Божий. Все их главные сражения еще впереди.
        Таким образом, мы можем наблюдать осуществляемое на наших глазах и с нашим участием противоборство различных сил в нематериальной сфере. И можем на примере собственной жизни увидеть, как события в нематериальном мире существенно влияют на условия материального мира. Как сознание влияет на материю…, т.е. то, что называется магией. Нужно учиться новым навыкам, поскольку отстраненным наблюдателем в процессе войны побыть никому не удастся. Война еще только начинается…

проекции прошлого, точка зрения, проект будущего

Previous post Next post
Up