Кстати, об идиотах

Sep 21, 2017 12:04



Сегодня, вернее уже вчера, моя лента соцсетей, особенно её русский сегмент, подрывало от ролика с Морганом Фрименом. Который с присущим ему талантом объявил, что президент РФ ведёт, ни много, ни мало, а войну против демократии во всём мире и в первую очередь против США. Говорухин (беззубый старческий рот) немедленно назвал Фримена идиотом, но забыл, как сам не раз и на протяжении долгого времени врагом называл именно США. Усы Пескова незамедлительно зашевелились и объявили о новой эпохе маккартизма в США, хотя тоже забыли, что единственные СМИ в мире с «радиоактивным пеплом» - подчинённые Кремля.


Проблема, как всегда, в том, что вновь отвели внимание от главного.

Морган Фримен, наверное, разделяет то, о чём сказал на видео. Но всё равно он в этом событии лишь популяризирует свежесозданную неправительственную организацию «Committee to Investigate Russia, (CIR)». Эта организация будет выдавать на общественное обсуждение некоторые материалы в ходе сбора данных про окружение Трампа по подозрению участия Московского Кремля на ход выборов в США. Не все материалы, конечно. Все материалы нужны спецпрокурору Мюллеру (чуть больше подробностей о нём) и разглашены быть не могут, но какая-то часть озвучена будет, не всё-ж скучать до 1 февраля следующего года, когда согласно закону будут поданы Конгрессу США результаты следствия. Думаю, десятую часть нам продемонстрируют до окончания всего расследования. Мы же сможем поупражняться в диванном анализе.

А там и веселье начнётся. Выборы в РФ, опять же, хоть и с заранее известным результатом. Оценить на кого будут грязное бельё собирать среди российско-украинской тусовки, кроме персонально президента РФ, можно уже сейчас: Сергей Лавров (МИД РФ), Сергей Горков (ВнешЭкономБанк), Дмитрий Песков (этого все знают), Виктор Янукович (охо-хо и бутылка рома!), Дмитрий Фирташ (тот чувак, который много лет совместные газовые схемы конвертировал в политическое влияние на Украину), Игорь Сечин, Валерий Герасимов и многие другие.

Вот зря настолько откровенно радовались в Кремле победе нынешнего американского президента. Идиоты.

демократия, Трамп, США, выборы

Previous post Next post
Up