Leave a comment

Comments 15

loke72 May 13 2017, 16:07:16 UTC
что значит не такой?
он вообще никакой.
питерский гопник, завклубом.

Reply


livejournal May 13 2017, 16:31:09 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal для Украины. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply


laptisusb May 13 2017, 17:08:50 UTC
"Но Советский Союз был нежизнеспособной системой и поэтому развалился. " - до того плохая система была, что весь пост-совок глодает эти кости до сих пор? Ну самим не смешно? Если из ваших задниц выдернуть совковую табуретку, вы больно ударитесь.

"активно вмешался в президентские выборы на Украине в 2004 году, поддержав кандидата Виктора Януковича. " - это они виноваты говорили они, и потому всё пошло не так. А ЕС активно ни как не вмешивался в ходе рокового майдана?

"Так началось народное движение на Майдане." - так называемое народное движение никак не зависело ни от котировок, ни от другой логики. Все что могли понять укропатриоты, то что в ЕС классно, а они бедные потому что Янукович с Россией виноваты. Вот всё что могло уместиться в их мозгу.

Карл Бильдт нихера не понимает в политике.

Reply

olexiy_o May 13 2017, 18:05:31 UTC
"Но Советский Союз был нежизнеспособной системой и поэтому развалился. " - до того плохая система была, что весь пост-совок глодает эти кости до сих пор? Ну самим не смешно?

В том-то и дело, что глодают кости вместо мяса. Смешно это или нет? Я думаю нет.

"Так началось народное движение на Майдане." - так называемое народное движение никак не зависело ни от котировок, ни от другой логики.

Ну а тут ты показал, что ты полный идиот и даже по-русски тебе свои мысли выразить более чем тяжело.

Reply

laptisusb May 13 2017, 22:25:01 UTC
"В том-то и дело, что глодают кости вместо мяса. Смешно это или нет? Я думаю нет." - 25(!) лет глодают, до костей дошли, все на металл попилили и им всё мало совок дал. Всё поплевывают, ордена с ветеранов труда срывают. Когда кости высосите - как аборигены в саване бегать будете - сами ничего не умеете кроме как жить за счет наследия проклятого сесер и воровать.

"ни от котировок, ни от другой логики.
Ну а тут ты показал, что ты полный идиот " - вам на пальцах объясняли что ЕС вас до нитки обдерёт, с голой задницей оставит, но вы же не верили. Что в итоге - молитесь на транши, которые придется отдавать натурой и процентом.

Олексий_0 нихера не понимает в политике.

Reply

5cek May 13 2017, 23:59:07 UTC
В итоге как раз рост экономики, несмотря на то, что с Россией разорваны все отношения. Как раз благодаря и экспорту в ЕС, в том числе. То, что мы "молимся на транши" - очень похоже на цитату из телевизора. Проблемы сейчас если и есть, то совсем не из-за ЕС, а как раз из-за тех, которые вынуждают нас нехилый кусок бюджета отдавать на оборону и вооружение. И ты - один из них.

Reply


qwertyuat May 13 2017, 17:32:29 UTC
Именно так и будут написаны учебники истории в европейских странах о текущем времени.
В Украинских учебниках все будет в более расширенном виде и с гораздо большим количеством нюансов, но основная канва будет такая же.

Reply


Leave a comment

Up