Как вы это видите? Я попробую написать текстом, а от вас буду ждать картинки

Jun 27, 2020 20:17

     Хоть солнышко и греет сейчас по-летнему, но всё же ветерок бодрит, кажется дождь собирается. На носу ужин, а ведь на нашей диете приём пищи строго в назначенный час, поэтому беру три пухленьких куска мяса на маленькой косточке, обсыпаю ароматными специями и крупной морской солью и обливаю соевым соусом, предварительно потыкав кусочки вилкой, часто так, чтобы вот это всё впиталось внутрь.

Тем временем закидываю в мангал скомканную газетку с агитацией по поправкам чего-то там (не важно) и мелкорубленных веточек яблони, той, что отслужила свой срок, но и напоследок идёт в пользу. Пламя вздымается на полметра от мангала и я его прикрываю крупными поленьями, которые уже через 40 минут дают шикарнейшие угли. На решётку падают уже промаринованные стэйки и начинают приятно так шкворчать, корочка подрумянивается.

Ароматы прожаренного мяса проникают сквозь открытые двери в домик, откуда Ольга звонким голосом выдаёт : - Я уже салатик нарубила, с помидоркой и огурцами, неси стэйки!

Всю эту сочную, вкусную и ароматную красоту заношу в дом прямо на решётке, стэйки ровненько так ложатся по-соседству с большой горкой салата и мы начинаем свой второй и последний на сегодняшний день приём пищи!

Вот такое нынче задание, пишу пост и прям руки чешутся загрузить хотя бы парочку фотографий, но по условиям сделать этого не могу, ибо проверяю ВАШЕ воображение! Вот как!
Так что прошу Вас прочитать этот пост, найти в тырнетах соответствующую описанию картинку и закинуть в комментарии. Возможно у вас есть своё фото, которое тоже соответствует написанному выше, её тоже можете мне показать, я точно оценю по достоинству.

Всем отличных выходных и позитива!!!

#92summerdays #92днялета #марафонЖЖ #ЖЖ #livejournal #творческиймарафон

блогеры, #птицыпочетвергам, марафон, ЖЖешечное, #марафонЖЖ, #творческиймарафон, лето, интересно, #livejournal, ЖЖ-френды, ЖЖ, #ЖЖ, #92summerdays, #92днялета

Previous post Next post
Up