КЕТО ПРОДУКТЫ, если КЕТО, это не просто диета, а образ жизни.

Apr 05, 2020 20:02

   Всего три недели назад я написал ПОСТ о том, что собираюсь сесть на необычную, в первую очередь для самого себя, диету. Само собой просмотрел кучу видеороликов по этой теме, почитал много статей и рекомендаций, задолбал вопросами тех, кто уже добился отличных результатов и только тогда решил попробовать КЕТО Диету. В голове конечно не укладывалось, как можно питаться насыщенной ЖИРНОЙ пищей (70-75% жира в рационе) и при этом худеть!? Но результат не заставил себя долго ждать и на сегодняшний день я попрощался с 7 килограммами лишнего веса. Сейчас вес встал, но тают объёмы, вчера заметил, что домашние "триканы", которые на мне сидели как лосины, внезапно стали развиваться на ветру)).

В общем мне и Ольге lychizarnaja27 эта диета пришлась прям по душе и я очень благодарен ей, что она меня в этом поддержала. У неё тоже результаты внушительные, но об этом мы расскажем чуть позже.

Большинство знакомых, узнав о нашей диете, задают вполне резонный вопрос: "Вес то вы скинете, а вот сможете удержать его потом и как долго, если да?"



Ни для кого не секрет, что любая диета - это ограничение, благодаря которому организм и начинает скидывать набранные годами килограммы лишнего жира. "Широкая кость" тоже нормально при любой диете истончается, было бы желание)). И немаловажно, конечно же, чем вы будете питаться после достигнутых результатов. Очень забавно наблюдать за теми, кто соблюдает строгий пост, а по его окончанию жрёт и порет алкоголь как не в себя. Такое недопустимо для любого организма, ведь это огромный стресс для него.

Хочу показать вам то, что нам будет разрешено после диеты, для поддержания организма в том весе, который нам удалось достигнуть, считая КБЖУ. А вы уж сами решайте, можно будет выживать, употребляя эти продукты. Думаю не надо напоминать о том, что переигрывать с порциями нельзя, иначе... ну вы сами всё знаете, особенно про алкоголь!

1.


2. Мясо чем жирнее, тем лучше.


3. Курогрудь у нас не в тренде!


4. Всё что мы обожаем больше других продуктов  - морепродукты.


5.


6. Сыр и жирные сливки, тоже очень нам подходят.


7. Из десертов хватает вот такого набора.


8. В овощах хоть и есть углеводы, но их в учёт брать не стоит, ибо там много полезной нам клетчатки.


9.


10.


11. Ягоды нужно кушать очень дозированно и уж точно не на диете.


12. Без утренней чашечки свежесваренного кофе я не представляю себе жизни. Правда наш утренний приём пищи(а их всего два за весь день) - это что-то около 12:00 часов)).


13. Для любителей всяких печенек, хлеба и прочих плюшек есть мука, но само собой не пшеничная/ржаная/овсяная, там слишком много "углей".


14. Для упоротых сладкоежек допустимо использование подсластителей, нас эта напасть обошла стороной и как бы не тянет.


15. Алкоголь в умеренных количествах не влияет на кетоз, хотя сам по себе плох для организма (яд же, как ни крути), но мы существа социальные - иногда очень хочется. А когда хочется, можно и побаловать себя бокалом сухого вина, или порцией хорошего вискаря, раз в неделю, к примеру.


16. Ну и всевозможные домашние соленья, где вы сами знаете ингредиенты и состав продукта, очень даже приветствуются.


Приятного всем аппетита! Худейте легко и непринуждённо вместе с нами!!!

#КЕТОДИЕТА #худеем #жрёмихудеем #яхудею #яостаюсьдома

лучшие из лучших, быстро и вкусно, оригинальная идея, #яостаюсьдома, полезно знать, лытдыбр, КЕТОДИЕТА, фото и видео, недорого, прикольно, ЖЖ-френды, #ПРОСТО И БЫСТРО, порядок во всём, #Золотой, на здоровье, Россия, #жрёмихудеем, еда на скорую руку, #яхудею, быстро, Фоторецепт, здоровье, #худеем, #КЕТОДИЕТА, ЖЖешечное, ЗОЖ, интересно, оригинально, просто и вкусно..., 3ojlotou, очумелые ручки, позитивчик, вкусно, Самара

Previous post Next post
Up