Сказание о «благословении» сатаны: его на РФ, и на весь народ низводят РПЦ попы!

Jun 05, 2011 20:14

Originally posted by pravdoiskanie at Сказание о «благословении» сатаны: его на РФ, и на весь народ низводят РПЦ попы!

image Click to view


THT 22-06-2010 Начало Волжского Крестного хода
«С 29 мая по 18 июня в Тверской епархии проводился Волжский Крестный ход, в ходе которого православные христиане прикладывались к сатанинской лапе-ковчегу со святыми мощами великомученика Георгия Победоносца»

РПЦ - это средневековая антихристианская госсекта, или партия суеверных людей. Члены которой упадают ниц при виде икон дровяных, и мёртвых «святых мощей»! Челогрек суеверный и дед - Морозу, и НЛО поклониться могёт. И даже - древнему пню, а особливо - ежели от него чудо какое вдруг, на радость им, произойдёт!

Радуйся православная паства, радуйся православный «богоносец» - народ, радуйся Рим №3, удел кузькиной матери! Тебя пастух РПЦ - сатане надыть куда, обязательно, и скоро уже, приведёт!

А вот и сатанинское приветствие Д. Буша, президента США: http://pravdoiskanie.livejournal.com/108726.html Видать, он такой же «православный», как и из РПЦ попы ваши, и такой же, как и вы все, и вся ваша ЗАО «Русь свята»!

Но виноват ведь - не ты, как всегда, а «они»: колонна пятая, скубенты, «жиды», и ты ды?! Ой, как бессовестны они, как плохи! Обманул опять Змий Горыныч, Василиса тебя, прям ахти! У тебя такая простая душа, а они, благословения вместо - проклятье низвели на тебя! Но где твоё величие было, где твоё могущество, хероизм твой, и где же святость твоя? Ежели масон любой, могёт так унизить, и опустить на пятую точку, длани сатаны возле, в поклоне тебя?
Previous post Next post
Up