Слабак из КПРФ

Jul 21, 2021 22:07


Давно Александр Сафронов не радовал разоблачающими видео своих подписчиков. Но тут случилось радостное событие - кандидат на второе место в выборах губернатора, проигравший с треском городские выборы, теперь уже бывший заместитель председателя гордумы Краснодара, выложил очередное видео.

В этом видео почти кандидат в депутаты уже в Госдуму, Александр Сафронов, лишний раз расписывается в безнадёжно слабой позиции КПРФ, в неспособности защищать интересы рабочего класса. Кроме того, наглядно показывает всю бессмысленность игр в парламентаризм, так как захватившие власть капиталисты, в лице ЕР, категорически не готовы эту власть отдавать.

image Click to view



В этом видео, товарищи, вы также можете услышать «угрозы» передать эти материалы в прокуратуру для разбирательства. Чтобы вы могли понять, в прошлом году, после выборов 13 сентября, Александр Сафронов, тоже обещал разобраться с помощью прокуроров и судебной власти с нарушениями во время выборов. Судя по тому, что не было сообщений о каких-то победах в этом направлении, можно говорить о полном отсутствии результатов. И в связи с этим хотел бы обратить внимание, что в данном случае представитель КПРФ жаловался власти на «нарушения» со стороны этой самой власти.

Таким образом, хочу сказать, что до тех пор, пока во главе левого фронта будет стоять КПРФ, никаких изменений к лучшему не предвидится. Так же будут появляться ролики, на которых большинство от ЕР будет показательно размазывать деятелей от КПРФ. Так же будут сниматься ролики «борцов с рыжымом» таких пустышек, как Бондаренко и Платошкин. Результат будет один и тот же - выпуск пара в свисток.

Поэтому, товарищи, необходимо понять, что уже назрела необходимость создания истинно коммунистической партии, и если вы разделяете эту позицию, то я вас призываю знакомиться с позицией коммунистического движения имени «Антипартийной группы 1957 года» и вступать в его ряды.

https://1957anti.ru/about/program
https://1957anti.ru/applying-membership



Слабак из КПРФ

оппортунизм, КПРФ, Сафронов

Previous post Next post
Up