Сила - слабость

Oct 19, 2010 21:39

Что делает нас сильнее, во всяком случае относительно себя любимого?

Рецепт прост - больше внимания на окружающих, чем на себя; меньше думать о себе, больше о других; помогать людям до тех пор, пока ты не нуждаешься в помощи сам.

А силы, потраченные на помощь кому-либо, всегда возвращаются к тебе, причем удвоенные!

“Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных, и не себе угождать.” Хоть и не являюсь верующим человеком, но в эту цитату из Библии очень даже верю.

Думаю, сильный человек *может* позволить себе слабость. В конце концов, он человек, а не машина. Слабые места/слабости есть у всех, и это естественно, как сама жизнь.

Вам нужны воздуховоды? Сейчас есть хорошее предложение - производство воздуховодов. Заказывайте, приобретайте, это очень выгодное предложение.

А вы знаете, что означает такой термин как лимповать? Нет? Тогда идите и читайте, расширяйте свой словарный запас, стыдно такого не знать )))

А может, отдохнуть хотите? На сайте http://moscowbani.ru/ есть хорошая сауна. Правда, она не из дешевых, но за удовольствие надо платить! Сауна - для тех, кому нужен не только хлеб, но и зрелища.
Previous post Next post
Up