Вообще-то я специалист по безопасности. Эксперт и консультант.

Dec 12, 2024 12:12

Обратил внимание, что в последнее время мой блог посещается активнее, и решил использовать это приятное обстоятельство в видах интересной выгоды. А именно: напомнить, с чего и зачем, собственно, когда-то начинался этот ЖЖ.

В безопасности есть, конечно, спецы покруче меня. Хотя что-то и я знаю лучше самых крутых (лучше одного - одно, лучше другого - другое), но что-то и хуже. Вот в чем я действительно глубоко разобрался и хорошо разбираюсь - так это именно детская и подростковая безопасность! Среди знакомых мне серьезных дядей, 15-20 и больше лет занимающихся охранно-детективным бизнесом, мне пока что не попадались профессиональные педагоги и детские тренеры. Не дипломированные (я и сам экономист-математик и юрист без педагогического образования), а именно практикующие и любящие это дело. Я - и люблю, и практикую. Как педагогику (поведение в конфликтных ситуациях, общие правила безопасности), так и единоборства (спортивные, прикладные). Чисто для души.

Так что если у кого-то проблемы - обращайтесь. Лучше не на сайты по ссылкам, а прямо сюда; для анонимности комент можно сразу стирать, я все равно на ящик получу. Если нужен просто бесплатный совет, не стесняйтесь, спрашивайте, помогу чем смогу. Нужна более серьезная консультация или мое непосредственное участие "в поле" - тоже договоримся.

Previous post Next post
Up