Отправила меня как-то супруга в магазин за туалетной бумагой, при этом молвила: только четырехслойную покупай. Тронулся я в путь по близлежайшим магазинам.
Хм, в одном продуктовом нет, в другом нет, вернее есть но два слоя... Ладно пойду в хозяйственный через дорогу. Зашел, нашел все что нужно. Купил жовки. Встал в очередь. Поворачиваю голову и прямо передо мной стоит стенд со
спортивным питанием VPlab !!! Вот думаю красавцы, и спортпит у них есть.
Я обычно заказывал все в интернет-магазинах и в основном зарубежных, и скептически относился к тому что продавалось у нас. Почему ? да потому что все эти магазины находятся в таких местах, что даже порой непросто найти эту точку торговли не только на карте но и в живую, непонятно откуда они это берут и какие уних сроки хранения, да и вид у них внутри унылый.
Короче говоря, накупил себе только батончивов для перекуса, с карнитином и просто высокобелковых целый мешок. Чтоб жена не спалила унес в машину.
Вечером зашел в
интернет-магазин mht.ru(надпись светилась в темноте у них на стене, коротко, запомнил) там выбор был побольше.
Купил себе джентельменский набор: сывороточный изолят Platinum whey, Creatine, Glutamine, BCAA, жидкий L-Carnitine, витаминки для мальчиков и возрастной glucosamine & chondroitine. Привезли домой, все красиво, вместе с заказом выдали карту. В следующий раз закажу все что нужно, но забирать буду в магазине, а то моя жужелица покоя не дает и зудит и зудит что все деньги на спортпит уходят )))
Вот такой нынче у нас хозяйственный магазин))