(no subject)

Feb 06, 2012 21:57

Я всегда пишу в интернете ровно то, что могу повторить лично, и любой вопрос могу обсудить хотя бы по телефону - номер моего телефона болтается в каких-то комментах, постах - мудаки, как правило, не звонят. Так было до недавнего времени.

В Танках Онлайн более 8 миллионов игроков. Если раньше меня не утруждало пару-тройку раз в неделю взаимно потроллиться с игроком по телефону, то при сегодняшней динамике это начинает напрягать.

Самый распостраненный тип звонка: я респектабельный в своем городе человек, мой ребенок играет, я ввалил кучу денег, аккаунт заблокирован за читерство, мы вообще чайники - не в курсе что это.

Первые разы я еще как-то сопереживал, проверял в техподдержке, отписывался сам, мол "мы проверили еще раз, были использованы читы, всего доброго", потом просил перепроверить и дублировать решение техподдержку, затем просто перепроверить. Чудес не случается - нехер покупать читы, хотя бы потому, что игра, блядь, играет НА СЕРВЕРЕ, и от взлома Flash-клиента получишь только бан.

Звонят школьники, директора фирм, бандиты, полицейские. Небольшие разминки для мозга. Призывают к сопереживанию, угрожают, требуют деньги, предлагают деньги. У каждого второго в Перми друзья ("спортсмены"/в омоне/фсб), каждый третий хочет приехать поговорить лично "без проблем".

(зеваю)
Previous post Next post
Up