:)

Apr 12, 2012 19:12

В связи с тем, что я сдала первый черновик своего диплома, и его проверяют уже 2 недели, появилось много свободного времени, чтобы заморочиться :) И всё по любимой теме - фигура и питание.

Вообщем, я хожу в зал 2-3 раза в неделю. 1 раз пилатес, 1 - слоули энд стронг, 1 раз просто в зал. Ну это в идеале. :) Плюс если очень не лень могу дома покрутить обруч, хотя и не часто. Ну, допустим, 2 раза в неделю.

Я в основном здоровую пищу. Ну да, раз в 2 месяца могу зайти в Макдональдс, но это скорее исключение. Жирное не ем вообще. Ем мало хлеба. Из мяса - только курицу и индюка. Ем я довольно много. Ну, в смысле, я не из тех, кто может на одном яблочке козой скакать до ужина. Мне надо чтобы завтрак-обед-ужин. Но, опять же, во всем этом присутствует масса овощей итд. Сладкое - да, но ограниченно. Сладкая выпечка - редко.

Визуально меня почти всё устраивает. Я объективно вижу, что и где можно подкачать. У меня 36 размер одежды. Кажется, живи и радуйся, но..

Иногда я становлюсь на весы. И тут начинается полный эпик фейл.

Мой рост - 165-166 см, и всю жизнь мой нормальный вес был около 52кг+. Меньше - было осунувшееся лицо. Больше 54 уже было катастрофой. Так вот, со всем моим типа здоровым образом жизни и регулярной физ. наргрузкой я вешу сейчас 57 кг!Я реально неделями не взвешиваюсь, тк меня эти цифры расстраивают. Я читала, что мышцы весят больше чем жир, не знаю. может, в этом загвоздка. + у меня тонкие, но тяжелые кости. Но 57 кг?!

Наверное, мне надо просто забить и не париться, но я реально не понимаю, откуда такая цифра??

бесит, appearance, девочковое

Previous post Next post
Up