макияж для невесты

Feb 19, 2009 19:05

      Прогуливаясь на днях по косметической выставке, я, интереса ради, решила сделать у визажиста макияж.

Народа было достаточно, и у каждого стенда с мастером стояли вереницы людей. Я тоже заняла место и стала терпеливо ожидать своей очереди. Там, где я стояла, работала одна женщина, но рассчитывали на прибытие еще двух визажистов.

И вот на горизонте появился молодой человек характерной внешности.

«Рома! - оживилась дама, - тебя тут как раз девушка ждет!»

Я приосанилась. «Рома…» - протянула я в голове. Может быть макияж доставит не только эстетическое удовольствие?!;) Устроившись поудобнее в кресле, я замерла в ожидании.

Но тут перед глазами появился Ромин спутник… «Ну ладно, - подумала я, - пообщается и возьмется за дело».

Роман скользнул по мне невидящим взглядом и бесследно исчез в кулуарах.

Прошло еще какое-то время, но ни Ромы, ни его приятеля на горизонте так и не было. Тогда дама, работавшая с другой девушкой, закончила ее превращение и обернулась ко мне: «Давайте я вас приму», - устало предложила она и начала работу.

Спустя несколько минут появился Роман. Вы не поверите, но его спутник удобно устроился в кресле перед ним! И тот радостно принялся замазывать на щеках его щербины и рытвины, восторженно повторяя: «Как мило! Как мило!»

…Из динамиков послышался голос, возвещавший о том, что через несколько минут на нашем стенде начнется мастер-класс по свадебному макияжу.

«Заканчиваем работу и освобождаем место для невесты!» - повелительным тоном произнесла хозяйка.

«Какая невеста? - возмутился замаскированный щербатый, - я и есть невеста!»

«Ну, конечно, ты у нас невеста! - успокоил его Роман, - Не расстраивайся! На, выпей чайку лучше!»

С трудом сдерживая смех, я дождалась окончания сего представления и, держась за живот, сползла с кресла.

смешное

Previous post Next post
Up