Благотворительный спектакль "Муха Цокотуха"

Feb 24, 2013 22:24

21 марта 2013 года мы сыграем Благотворительный спектакль "Муха Цокотуха" на сцене Кукольного театра.

Мы предлагаем вашим семьям стать участниками театрализованного проекта «Муха-Цокотуха». Эта сказка, в которой могут принять участие все, кто хотел бы провести время с детьми в атмосфере праздника, творческого общения и развития, обретения новых друзей!

Коротко о проекте Премьера сказки «Муха-Цокотуха» прошла в декабре 2012 года. Участниками спектакля стали наши дети в возрасте от 3 до 15 лет. Во время спектакля поддержку им оказывали родители. Незабываемые эмоции, новые умения в общении и игре для детей стали главным достижением после этого проекта. А взрослым поступило предложение - представить спектакль на большую аудиторию на площадке детского кукольного театра. Главная цель такого предложения - развитие центра помощи детям «Звездный дождь», чтобы мы могли чаще встречаться на праздниках и любимых занятиях! Спектакль будет благотворительным. Уже сейчас эту идею поддержала Челябинская городская Дума.

Наше предложение Мы расширяем количество ролей в спектакле. Благодаря фантазии Корнея Чуковского в сказке множество бабочек и жуков, муравьев и муравьих, поэтому роли найдутся для многих желающих. Чтобы вашему ребенку было комфортно, конечно, нужна будет ваша поддержка, например, вам , возможно, нужно будет выйти на сцену с малышом в определенном и под музыку пройти по сцене или же просто поддержать его аплодисментами. Особенно приветствуется «семейный подряд», т.е. если в спектакле примут участи не только мама или (папа/бабушка/тетя) и малыш, но и его (ее) старший брат или сестра или просто друг семьи в возрасте от 5 до 12 лет.

Условия репетиций Репетиции мы пока планируем на вечернее время, ориентировочно после 18.00, спектакль будет разбит на множество сцен, так что всем героям собираться в одном месте в одно время не обязательно. Главное приезжать в центр 2-3 раза в неделю на репетицию своих ролей, а в перерывах не забывать читать любимую сказку дома.

Заявка на участие Для того, чтобы стать участниками проекта, мы предлагаем вам заполнить заявку участника, которая идет вложением к этому письму. Если вам не все понятно и есть вопросы, пожалуйста, пишите, мы постараемся не оставить их без внимания.

Спектакль, 2013, Информация, Новости, челябинск, Челябинск, общественная организация, Звездный дождь, Центр помощи детям, благотворительный спектакль, Благотворительность, информация центра

Previous post Next post
Up